Porsche 918 Spyder: презентация суперспорткара будущего в «Крокус Сити Молл»

Дата мероприятия: 9 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
Компания «Порше Руссланд» выступит официальным партнером на праздновании десятилетия торгового комплекса премиум-класса «Крокус Сити Молл». В честь этого события на один вечер компания «Порше Руссланд» представит специальный информационный дисплей о суперспорткаре будущего Porsche 918 Spyder, выпуск которого начнется в конце 2013 года.  

Porsche 918 Spyder имеет гибридную концепцию Plug-in, которая объединяет высокомощный двигатель внутреннего сгорания с самыми прогрессивными электрическими приводами для уникальных динамических характеристик: с одной стороны, динамика гоночного автомобиля мощностью более 770 л.с., с другой – расход топлива в пределах трех литров на 100 километров. Посетители корнера смогут погрузиться в атмосферу создания беспрецедентного творения от компании Porsche и представить, каким он будет с помощью видео- и аудиоспецэффектов.

В числе приглашенных гостей на закрытом приеме будут предприниматели, представители бизнес-элиты, звезды российского и мирового шоу-бизнеса. Легендарные автомобили Porsche, изысканные угощения от известных шеф-поваров, выступление мировых звезд и уникальная архитектура здания «Крокус Сити Молл» создадут особую атмосферу эксклюзива и роскоши.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.