MINI запускает международный проект "MINI Goes to Santa Claus"

Время публикации: 7 Ноября 2012
Источник: FashionTime.ru
MINI запускает международный проект MINI Goes to Santa ClausMINI едет в гости к Санта-Клаусу»). В конце ноября автомобили MINI отправятся на границу Северного полярного круга, чтобы вручить Санта-Клаусу рождественские письма от детей и взрослых со всего света. Одновременно MINI попробует установить рекорд Гиннесса за самый длинный список желаний для Санта-Клауса.

Чтобы рекорд состоялся, компания подключила к проекту в общей сложности 16 рынков. Такой размах способен удивить даже самого Санта-Клауса, не понаслышке знакомого с кругосветными путешествиями. Европу представят Германия, Италия, Великобритания, Португалия, Бельгия, Болгария, Греция, Польша, Словения, Чешская Республика, Венгрия, Румыния и Словакия. Кроме того, к проекту присоединятся США и Сингапур. Россия также внесет свой вклад в мировой рекорд. C 8 по 13 ноября в дилерских центрах MINI Москвы и Санкт-Петербурга будут находиться специальные бланки для пожеланий. Не упустите свой шанс написать заветное письмо Санте и стать частью мирового рекорда.

24 ноября экипаж MINI покинет штаб-квартиру BMW Group в Мюнхене и устремится в Рованиеми с письмами к Санта-Клаусу. Маршрут протяженностью свыше 3000 километров пройдет через Копенгаген и Стокгольм.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.