День святого Валентина: single and fabulous!

Время публикации: 13 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина

Кто сказал, что День святого Валентина - праздник исключительно для двоих? Современный мир, отрицающий любые проявления дискриминации, предлагает огромный спектр всевозможных эмоций и настроений, которые можно вселить в себя без чьей-либо помощи. Если вдруг вам захотелось романтики, а подарить вам ее, увы, в этот раз некому, не отчаивайтесь и взгляните на ситуацию с оптимистичной точки зрения.

FashionTime убежден, что 14 февраля - еще один прекрасный повод устроить себе праздник, поэтому с удовольствием делится практическими советами по прекрасному проведению этого романтического дня.

Освободите свое время

Воспользуйтесь моментом и возьмите отгул на работе. Ранние весенние дни требуют акклиматизации, вы имеете полное право «приболеть». В конце концов, так сгоряча и заявите начальнику накануне - мол, праздник завтра молодой и свежий, хочу почувствовать себя хорошо, и пусть, как говорится, весь мир подождет. Заранее закройте все незавершенные дела, совершите все необходимые телефонные звонки и ответьте на задержавшиеся в почтовом ящике непрочитанные сообщения - так, чтобы в течение всего следующего дня вы смогли быть предоставлены самой себе и только. Установите в мобильном телефоне статус «без звука», чтобы посторонние не беспокоили по пустякам, а многочисленные подруги не хвастались планами на вечер.

Задайте нужные установки

С самого утра заставьте себя проснуться в хорошем настроении. Просто задайте себе такую установку и придерживайтесь ее последующие сутки, несмотря на погоду за окном и гору не вымытой со вчерашнего дня посуды. В лучших традициях российских мелодрам напишите красной помадой на зеркале «Я самая обаятельная и привлекательная» и настройте соответствующее отражение. Быстро накиньте что-нибудь удобное и теплое и выскочите на улицу навстречу новому дню.

Зарядитесь вкусным оптимизмом

Позавтракайте вне дома. Зайдите в любимую кофейню, закажите редкий сорт кофе, самый свежий круассан и, наслаждаясь их ароматом, томно поглядите в окно. Подумайте о том, что в этом году вам совершенно не нужно подписывать глупые розовые открытки, заворачивать в красную бумагу очередные запонки или галстук или вовсе ломать голову над тем, чем бы порадовать свою вторую половину в праздничный день, навязанный европейскими религиозными традициями.

Искупайтесь в шоколаде

Побалуйте себя так, как никогда раньше. Пусть рассказы подружек о чудодейственных пилингах и омолаживающих минеральных ваннах вызовут у вас надменную ухмылку после сеанса настоящего удовольствия, которым вы наградите себя в этот день. Лично убедитесь в том, что шоколадная или винотерапия в известном спа-салоне, куда ходят, как вам кажется, лишь героини светской хроники глянцевых журналов, вовсе не недостижимая мечта, а реальность, доступная на расстоянии вытянутой руки.

Окунитесь в роскошь

Мечтательно прогуливаясь по центру города, забыв о повседневных заботах, загляните в дорогой бутик, витрины которого так любите разглядывать в выходные. Выберите несколько самых красивых нарядов и пройдите в примерочную. Полюбуйтесь на себя в зеркале и не переживайте, что платья не поселятся вечером в вашем шкафу, - порой для осознания собственной неповторимости нам достаточно просто один раз окунуться в призрачный мир роскоши.

Помечтайте о прекрасном

По дороге домой подумайте, все ли у вас готово для красивого и романтического вечера - изысканное вино или сладкий ликер, давно примеченный для специального случая деликатес, любимый фильм и диск с умиротворяющей вас музыкой. Приготовьте ванну, добавив ароматической пены, приглушите свет, зажгите свечи, постарайтесь полностью расслабиться и предаться праздным милым размышлениям о вечном.

Порадуйтесь за тех, кто в эту минуту признается друг другу в любви, и пожелайте себе гармонии. Пожелайте себе оставаться на коне и добиваться поставленных целей. Пожелайте, чтобы таких дней, как тот, что близится к своему завершению, было еще много. Пожелайте себе счастья!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вселюдихорошие
14 Февраля 2008
Я люблю вас, ЛЮДИ!!!! Просто так! Чисто и искренне! Оммммммм! Мира вам! И Вселенской Любви!!!!!!!!!
Святой Валентин
13 Февраля 2008
Братья и сестры! Любите друг друга, но не забывайте про контрацептивы! Целую в носик, ваш Валя С.
монстро
13 Февраля 2008
Мастер, это голоса раздвоенных личностей, погрязших в сумеречных разводах мегаполисов и мутных отблесках мысли на лицах водителей маршруток.
Алёна Д.
13 Февраля 2008
Мастер кушающий-слушающий:

Ты чё, глянец не читаешь?????????
Мастер кушающий-слушающий
13 Февраля 2008
Хочется задать знакомый вопрос: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ???????
Хилари К
13 Февраля 2008
Обама: - да по мне хоть БананаМама, главное что не Моника Левински!
Henry Holland
13 Февраля 2008
Специально в честь Дня Святого Валентина для моего любимчика: Do mе daily, Christopher Bailey!!! O_o_O
ХЕРАпрактик
13 Февраля 2008
Граф Монте Кристо:
Дорогой, а зачем их сводить? на Дээр Святого Вальки это самый лучший макияж!
Обама
13 Февраля 2008
Хиллари, я Обама, я сделаю тебя в Алабаме!
Граф Монте Кристо
13 Февраля 2008
Господа, что помогает от синяков?
Удары сноубордом, боевые сексуальные травмы, гематомы от хлыста и пряника, все дела...

Подскажите, не могу так больше страдать! Меня наказали сноубордом smile:((
Хилари К
13 Февраля 2008
Пьяная в усмерть графиня Де Монсоро:

дайте мне графа на блюде!!!!
Пьяная в усмерть графиня Де Монсоро
13 Февраля 2008
Дорогой?????????????
Ты тут!!!!!!!!!!!
Иди ко мне! я тебя накажу!!! два раза!! девочки, а нука кто хочет наказать графа???? налетай!!
Граф Монте Кристо
13 Февраля 2008
Королева Марго, накажи меня сноубордом! сделай меня звездой!
Королева Марго (сестра графини Де Монсоро)
13 Февраля 2008
П***ц П***цкович П***цков
Уважаемый! Не брызгайте слюной, лучше искупайте в ванне......нет лучше бассейне с шампанским и накормите до икоты шоколадом! Не знаю, кто у вас там, мужчина-женщина - главное чтоб от души! Да здравствует любовное рабство!!!!
П***ц П***цкович П***цков
13 Февраля 2008
все плохо
везде треш
мы домашние рабы мира жестокого консюмеризма
Марианна Марианновна Мариановна
13 Февраля 2008
Ну девочки, что я хочу сказать
Срочно поскакали принимать шоколадные ванны! И знаете.....cпасибо за позитифффф ......Главное настроение и любий ММ рядом! С праздником, читатели-писатели!))))
Freie Wille
13 Февраля 2008
Crazy star, не грустите! smile:))
Собираемся вместе и радуемся самим себе, таким хорошим smile:)
Crazy_star
13 Февраля 2008
Спасибо за поднятое настроние. А то уж как-то отчаялась одна в окружении бумажных сердец
Елизавета
13 Февраля 2008
Статья прямо для меня! Попробую выполнить хотя бы несколько из представленных пунктов. Уверена, что нужно праздновать любовь к себе и стараться дарить самой сеье праздник. даже когда на горизонте никаких мужчин.
ЖЖо
13 Февраля 2008
а я отпроситься с работы не смогу, но все равно завтра отмечу день любви к себе
Carrie B.
13 Февраля 2008
да, я вот single&fabulous до кончиков ногтей!
завидуйте мне!!
СДЖП
13 Февраля 2008
Круто!
Правильно!
Фтопку этот коммерческий праздник!!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.