Подарки на Новый год для ценителей прекрасного

Что подарить близкому человеку, чтобы он точно остался доволен? Мы делаем ставку на классное изображение, которое можно повесить на стену. О том, как создать такой подарок, нам рассказала компания Print Side.

Для создания настенных украшений Print Side используют технологию накатки на пенокартон. Это новый материал, который сделан из вспененного пластика и обклеен обычным картоном. Ему не страшен солнечный свет и время — пенокартон не деформируется и не желтеет. Поверхность материала может быть разной текстуры — дерево, холст, поцарапанный металл. Вам остается только выбрать изображение, цвет основы и ее толщину.

 

ПенокартонПенокартон

 

Репродукция известного произведения

Если ваш друг восхищается голландскими натюрмортами XVII века или не может представить свою жизнь без современного искусства, подарите ему репродукцию. Она будет в разы легче оригинала, но, тем не менее, украсит дом.

 

РепродукцияРепродукция

 

Фотография

Семейный портрет или снимок с шумной вечеринки — фотографии хранят хорошие воспоминания и радуют в сложные моменты. Фото, которое можно повесить в спальне или гостиной, — беспроигрышный вариант. К тому же, вы можете выбрать размер самостоятельно, исходя из качества снимка.

 

Фотография
Фотография

 

РИСУНОК

Если вы рисуете, перенесите свой рисунок на пенокартон! Получатель подарка оценит проделанную работу: вы не только посвятили ему свою работу, но и позаботились о качественной реализации.

ФотографииФотографии

 

Надпись

Типографика — настоящее искусство, и ваш подарок точно произведет фурор. Выбирайте любое слово или целую фразу и будьте уверены: на пенокартоне она будет выглядеть великолепно.

 

НадписьНадпись

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.