Life Picnic-2016: фестиваль о красоте и здоровье

13-14 августа в одном из крупнейших парков Москвы пройдет летний фестиваль LIFE PICNIC-2016, который соберет всех москвичей и гостей столицы, не равнодушних к красоте, активному образу жизни и правильному питанию.

 

Life Picnic-2016: фестиваль о красоте и здоровье

 

Организаторы GEEK PICNIC, вдохновившись успешными проектами прошлых лет, решили пересмотреть привычный фестиваль и изменить его формат. Теперь LIFE PICNIC могут посетить все желающие, которым интересна заявленная тематика.

На территории парка "Красная Пресня" будут действовать три активные зоны: Красота, Здоровье и Спорт. За два выходных каждый сможет послушать лекции от топовых спикеров, насладиться самыми свежими хитами от ведущих диджеев и испытать на себе передовые медицинские услуги от ДНК-тестирования до прохождения полной медицинской диагностики.

Также гостей ждут косметические процедуры nail- и brow-bar, массаж, нанесение мейк-апа и мехенди-тату, выступления Workout, Contemporary Dance, игровые зоны для пинг-понга и мини-гольфа.

С вами будут работать такие звезды, как Влад Лисовец, Ирина Тонева, Елена Летучая, Сергей Бадюк, Владимир Волошин, Сергей Агапкин, Диана Напирелли, Charusha и многие другие.

Отдельное место займут тематический маркет со специализированной продукцией и фудкорт с самыми вкусными и полезными блюдами этого лета.

Не забудь позвать с собой друзей!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.