В Москве стартует бразильский Карнавал

Brazilian Fashion Carnival - яркое событие этого лета, которое состоится 23 июля в ресторане «Трамплин» на Воробьевых горах. Организатором Карнавала является модельное агентство «Quest Models».

В Москве стартует бразильский Карнавал
 
 

 

В разгар летнего зноя участники и гости мероприятия получат возможность окунуться в красочную атмосферу самого настоящего Бразильского Карнавала. Модельное агентство «Quest Models» сотрудничает с моделями со всех регионов России и стран СНГ. На данный момент продолжается набор участниц, из которых позже будут отобраны только лучшие.

Вниманию гостей модели представят 3 выхода: вечерние платья, купальники и конечно же бразильские карнавальные костюмы. Помимо показа, в программу вечера включены танцевальное шоу и выступление звезд эстрады. Школа карнавальной самбы G.R.E.S. Imperatriz de Moscou представит своё неповторимое шоу традиционных бразильских танцев.

Данный проект является отправной точкой для выездных показов и фестивалей. В завершении карнавала все девушки будут награждены призами и подарками от спонсоров, а так же будет выбрана главная победительница вечера.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.