Нумерологический прогноз на август 2008 года

Время публикации: 1 Августа 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология - это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году - 6. 

1

В августе вам предстоит освоить простые правила поведения - научиться терпеливо выслушивать других людей, а если вы с ними несогласны, то терпеливо ожидать, когда ситуация изменится, и оппоненты примут вашу точку зрения. В то же время,  вы сможете подать себя в более выгодном свете, засветиться на важных мероприятиях и презентациях. Вы как вишенка на торте – у вас есть деньги или нечто такое, чем хотят обладать многие, поэтому они мечтают с вами познакомиться и причислить к кругу своих друзей. Возможно, вам придется окружить себя прочным панцирем, чтобы не растратить все силы на непродуктивные отношения.

 

2

В этом месяце вы будете очень контактными и сможете интенсивно общаться с людьми  из самых разных социальных слоев. Перемены – еще одна особенность августа. Возможно, вам придется вести длительные переговоры в семейном кругу либо в ближайшем окружении, чтобы получить их согласие на какие-то преобразования. Вам нужно выглядеть привлекательно, действовать убедительно, принимать решения на основе логики и целесообразности. Весь месяц удачен для покорения карьерных высот. Для этого вам придется углубить свои знания, начать изучение новой дисциплины, много общаться по телефону, составлять планы и отчеты.

3

В предыдущем месяце вы уже  заложили фундамент своего успеха. Поэтому не стоит требовать повышенного внимания к свой персоне и заботиться о впечатлении, которое вы производите на окружающих. Теперь можно спокойно продолжать начатое. Вас ожидает удача в делах, связанных с ресторанным и гостиничным бизнесом, водным транспортом. Особое внимание – к финансовым вопросам. Возможно, вам придется  принимать интуитивные решения или вдруг затормозить на полном ходу. Но не стоит растрачивать кровно заработанное на бессмысленные шоу, приобретение дорогих подарков, одалживание денег или спонсирование бессмысленных проектов.

4

Август принесет с собой много перемен, подготовленных вашими собственными усилиями.  Теперь вы предпочитаете не сидеть на скамейке запасных, а рветесь в бой. Любое препятствие пойдет вам на пользу – так вы сможете создать благоприятные условия для собственного роста и внутреннего развития. Дело за малым - сделать первый шаг: освободиться от нелюбимой работы, непродуктивных отношений, выбрать занятие по душе. Как пережить этот непростой период, чтобы хватило сил наслаждаться победой? Обратитесь за советом  к людям с нумерологическим кодом 1 – аналогичная ситуация была  у них в прошлом месяце.

 

5

Главная характеристика августа – переменчивость и непостоянство. В первую очередь, это коснется  вашего мировосприятия. Вы станете более восприимчивой к чужим мыслям, эмоциям, переживаниям.  Нумерологические вибрации этого месяца усиливают материнский инстинкт, поэтому вы сможете  проявить свои педагогические способности или задуматься о рождении ребенка. В любом споре или конфликте вы готовы встать на сторону слабого, так как хорошо видите двойственную природу вещей. В августе хорошо накапливать энергию и снизить интенсивность общения.  Если этот период совпадает с отпуском, то лучше всего провести его у воды.

6

“Cheese, patatita, раsmaidi…”  – на всех языках это означает одно и то же – “улыбнитесь, даже если вам грустно, кто-то может влюбиться в вашу улыбку”. Однако, нумерологические влияния августа не обещают вам серьезных потрясений или беспросветной грусти. Немного стабильности, конечно,  не помешает, но нет ничего более постоянного, чем временное. Вот несколько советов на этот месяц. Избегайте любых эмоционально насыщенных ситуаций и сохраняйте самообладание. Не торопитесь и не принимайте решения под влиянием импульса. Не потакайте своим желаниям, особенно если они связаны с незапланированными расходами.

7

В этом месяце все вещи и события вы будете восприниматься как сквозь увеличительное стекло  – без каких-либо нюансов и полутонов.  Если уж проблемы – то вселенского масштаба, а если радость – то такая, что хватит  на застолье для всех своих друзей.  Кроме того, может показаться, что вы сами сумеете справиться со всеми возникающим трудностями, но вам не стоит самоизолироваться. Говоря на языке планет, сейчас у вас в избытке энергия  Юпитера, в то время как для реализации идеи необходима энергия Сатурна (усидчивость) и Меркурия (информированность). Поэтому сейчас вам очень пригодится помощь друзей или просто их незримое присутствие.

8

Это, без сомнения, ваш месяц! Вы сможете проявить свои лучшие черты – художественный вкус, развитое воображение, тонкое чувство формы и цвета. По возможности, возьмите отпуск, чтобы освободиться от рутины и заняться творчеством. Окружите себя цветами, зелеными растениями и по утрам смотрите на них, воодушевляясь и наполняясь внутренней силой. Если кому-то из знакомых потребуется разработать дизайн-проект садового участка, ваше участие окажется очень кстати. Размытость в отношениях и приятные фантазии будут продолжаться до тех пор, пока новая волна не вынесет вас на берег – но это уже совсем другая история с другими нумерологическими вибрациями.

9

Вас ожидает интересный период, который сочетает в себе два  основных влияния  - развитие партнерских отношений и усовершенствование в работе. Возможно, вы осознаете, что больше не можете бесконечно расходовать свою энергию и должны превратить свои действия в упорядоченную систему. Спуститесь с облаков на землю и начинайте мыслить более конкретными категориями – фактами, цифрами, рациональными предложениями. Прислушивайтесь к мнению партнера, рассматривайте различные точки зрения. Чтобы успокоить свой неугомонный ум,  попробуйте сделать что-то своими руками, чтобы увидеть результаты своего труда.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы