Нумерологический прогноз на июль 2008 года

Время публикации: 1 Июля 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология - это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения.
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году - 6.

 

1

Июль – месяц нешуточных страстей и авантюрных приключений. Вы испытаете тягу к острым приключениям, желание рисковать и включаться в эмоционально насыщенные ситуации. В семейной жизни не стоит ожидать идиллии – вы способны устроить бурю в стакане воды и лишний закатить скандал только для того, чтобы убедиться, что вторая половина к вам неравнодушна. Особо опытные сердцеедки смогут поупражняться  в разжигании ревности -  правда, никто не вызовет вас на “бис”. Этот месяц не особо благоприятен для финансовых вложений и долгосрочных проектов  - позднее ваш пыл может угаснуть, а вместе с ним – и сам проект.

2

Фантазия рисует перед вами невиданные перспективы, новые карьерные высоты. Но пока неясно - останется ли это на уровне фантазий или перерастет в нечто большее. Вам нравится мечтать, и вы ищете уединения вместо того, чтобы искать людей, которые смогут помочь в реализации ваших планов. Также не исключено увлечение разными иллюзиями, чрезмерное употребление лекарственных препаратов, транквилизаторов или алкоголя, пусть даже раритетного. И если вы читаете это текст, - значит, вы все-таки ищете подсказки из других источников. Ваша задача - поверить в свои силы, сосредоточиться на настоящем и не отвлекаться на пустяки.

3

В этом месяце вас ожидают разнообразные события – эмоциональные спады и подъемы, новые увлечения и переживания из-за ненадежности партнера. Тем не менее, вы будете вспоминать этот период как один из самых красивых и волнующих. В июле у вас будет достаточно простора для творчества, например, - украсить интерьер своего жилища, разработать особый ритуал для повседневных действий – будь то начало рабочего дня, встреча с партнерами или вечерние косметические процедуры. Также не исключена склонность  к эпатажу, более напористая манера общения и экстравагантность в одежде. Одним словом, если вы задумали меняться, то июль – самое подходящее время.

4

Ваш девиз - “тише едешь, дальше будешь”. Даже самые темпераментные и импульсивные натуры станут более собранными и осмотрительными. Теперь для принятия решения вам требуется больше времени. Не факт, что это решение будет правильным, но зато вы не станете жалеть о сделанном. Миролюбие, неконфликтность,  желание “жить дружно” позволят вам приобрести много новых друзей, поклонников и просто приятелей. Женщины и мужчины при таких влияниях ведут себя по-разному - женщины стараются доставить радость своему партнеру, а мужчины слишком любят себя самих и не могут долго оставаться в одиночестве.

5

Успех ваших действий будет напрямую зависеть от способности создать вокруг себя доброжелательную атмосферу. Тогда это окружение будет работать на вас, а вы почувствуете себя как кошка, которая всегда  приземляется на четыре лапы. Балуйте себя, прислушивайтесь к своим желаниям – так вы повысите свою энергетику, будете излучать радость и спокойствие. Отдельный привет мужчинам с этим нумерологическим кодом - старайтесь не критиковать своих близких и принимайте женские советы всерьез – они знают, что говорят. Не откладывайте планы насчет женитьбы – или сейчас, или ....потом придется ждать очень долго.

6

“Не все золото, что блестит” – обладатели этого нумерологического кода отодвинут материальные заботы и переключат свое внимание  на совсем другие проблемы. Возможно, вы примете решение заняться благотворительностью, поработать волонтером – встать на защиту редких животных или обустроить эколгический парк, принять участие в научной экспедиции или восстановлении исторических памятников. География ваших подвигов может быть весьма обширной – от Байкала и Мозамбика до ближайшей больницы или детского дома. Этот месяц нельзя считать или неудачным – все зависит от вас и от степени удовлетворенности проделанным трудом.

7

В этом месяце вы станете более мечтательными, переменчивыми и задумчивыми, а рациональный подход сменится восторженным и по-детски любознательным отношением: “а что, такое тоже бывает?” Говорят, только счастливые люди часто смотрят на небо. Вас привлекают тайны природы, исследования космоса и новые научные концепции. Вместо шумных тусовок и презентаций вы предпочитаете одиночество с хорошей книгой или ведение Интернет-дневника. Новые наблюдения помогут вам переосмыслить некоторые ситуации и изменить взаимоотношения с вашим "Я". На пути к себе начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что менее сложно.

8

Непростые нумерологические влияния предыдущего месяца укрепили ваш характер и добавили уверенности в себе. Вы стали более спокойными и можете подарить это ощущение тому, кто находится рядом.  Скорее всего, в этом больше всего нуждаются люди с числом рождения 1 и 3. В июле вы легко справитесь с возложенной на вас ответственностью, сможете направить новое дело в правильное русло и стаь миротворцем в рабочих конфликтах. В общении для души вас будут привлекать люди, значительно старше вас по возрасту, умудренные опытом. Этот месяц подходит для открытия долгосрочных депозитов и категорически не подходит для оформления кредита. 

9

Исключительно удачный месяц, который обещает вам успех в обмен на проявления твердости, решительности и уверенности в сеьбе. Если вы давно вынашивали планы начала нового проекта и ждали подходящего момента, то сейчас – самое время. Главное, не сомневаться, что все получится. Особо удачная сфера – бизнес и дела семейные. Еще одна интересная особенность этого месяца – повышенная эмоциональность и  любвеобильность, и как следствие - непостоянство в увлечениях. Обратите внимание, какой нумерологический код рождения у вашего спутника. Если это числа 3 или 6, то может получиться взрывоопасный коктейль. А его рецепт известен -  смешать, но не взбалтывать.
На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы