Нумерологический прогноз на июнь 2008 года

Время публикации: 1 Июня 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология – это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения. 
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году – 6.

1

Июньские нумерологические вибрации предлагают новую реальность, которая радикально отличается от условий предыдущего месяца. Чтобы приспособиться к ней,  вам придется попробовать себя в новом качестве - добавить к проявлениям своего характера больше мягкости,  заботы и понимания. Вы заметите, что люди в общении с вами становятся более открытыми, делятся с вами сокровенными мыслями, а также с удовольствием прислушиваются к вашим советам. Чаще всего вам придется общаться  с женщинами,  и сердце немного успокоится после бурных переживаний. Для семейных пар со стажем этот месяц станет настоящей домашней идиллией.

2

В этом месяце вы почувствуете в себе новые силы и тягу к творчеству. Все, с чем вы соприкасаетесь, будет отмечено печатью вашей индивидуальности – организация корпоративного мероприятия, подготовка презентации или статья в журнал. Сейчас вы не ищете простых путей, а наоборот, усложняете себе жизнь всеми возможными способами. И пусть окружающие прекратят давать вам советы – это напрасный труд. У вас будет достаточно отваги и мужества, чтобы отстоять свою точку зрения. Поэтому вероятны оживленные дискуссии с коллегами, соседями или домочадцами, которые могут вывести вас из себя. Сохраняйте спокойствие и избегайте конфронтации.

3

У тройки появится возможность начать что-то новое, о чем раньше вы даже не помышляли – фактически, шагнуть в неизвестность. Вы сможете заняться новыми проектами, попробовать свои силы в творчестве, в предпринимательской деятельности. Так как вы физических сил у вас будет в избытке, то имеет смысл стоит поработать над собой, чтобы обрести стройный силуэт. Еще один интересный аспект этого месяца – жажда потребления, причем в особо крупных размерах. Если Рокфеллеры среди ваших родственников не замечены, то советую держать кошелек на замке. Чтобы заработать приличные деньги, вам придется приложить двойные усилия.

4

Для четверки июнь – это начало нового цикла, связанного с чем-то тайным, мистическим и необычным. Ваш дом может стать место встречи друзей, объединенных одной общей идеей – от искусства чайной церемонии до изучения эзотерических дисциплин. Вы возвращаетесь к самому себе, к своим истокам и готовы потратить много сил на укрепление родственных связей. Нумерологические вибрации этого месяца могут означать покупку нового жилья, земельного участка или новую концепцию домашнего интерьера. Еще один приятный аспект этого месяца – заметное банковского счета, которое послужит стимулом для приобретения недвижимости.

5

Как по мановению волшебной палочки, в вашей жизни станет больше приятных моментов – праздников, развлечений и романтических встреч. Вы настроены на тонкое восприятие партнера, и он отвечает вам тем же. Красивые ухаживания, охапки цветов и изысканные подарки – непременные спутники июня. Привычная работа превратится в приятное, необременительное занятие. Добавьте к этому благосклонность коллег – представителей мужского пола, и получится весьма взрывоопасная смесь. У вас есть альтернатива – заняться укреплением здоровья в фитнес-клубе и на дорожках парка, разобрать завалы на книжных полках и обновить домашний интерьер.

6

Этот месяц обрадует вас звоном монет. Сейчас даже небольшая сумма, которую вы сможете потратить на себя, обрадует намного больше, чем заслуженная премия в конце года. Вы сможете легче заработать на жизнь, а в работе появятся новые приятные моменты, которые скрасят трудовые будни. Возможно, в этом месяце у вас появится пылкий поклонник, который будет поддерживать ваше стремление к красоте. В этом успешном периоде кроется единственная опасность – у вас улучшится аппетит, а еда будет казаться вкуснее, поэтому есть вероятность набрать лишние килограммы, от которых будет трудно избавиться.

7

Июньские вибрации окажут заметное влияние на ваши отношения с окружающими. Вы сможете помириться с теми, с кем рассорились по пустякам, улучшить отношения с партнерами по работе или по бизнесу, возобновить прерванные отношения со школьными друзьями. И помогут вам в этом не только одноклассники.ру. По сравнению с предыдущим месяцем, романтические отношения тоже станут более нежными и интимными. Значит, самое время помочь близкому человеку принять  судьбоносное решение. В этом месяце можно смело оформлять кредиты и делать крупные покупки – ничто не нарушит вашу стабильность.

8

Важную роль будет  играть общение  в любом виде. Это не только разговоры, но и контакты любого рода. Возможно, вы будете выступать в роли эксперта в своей области, принимать участие в презентациях, подписывать контракты и деловые бумаги. К счастью, ваш партнер тоже  настроен на общение, поэтому у вас не возникнет проблем во взаимопонимании, даже если вы разговариваете на разных языках. А то, что останется непонятым до конца, послужит хорошей основой для новых открытий в ваших характерах и лингвистических особенностях. Попробуйте свои силы в сочинении детских рассказов – из этого может получиться что-то хорошее.

9

“Я владею информацией, значит,  я могу управлять миром”. В какой-то момент этого месяца произойдет небольшое событие, которое позволит расширить ваши представления об окружающем мире. Возможно, это будет покупка хорошей книги, журнала, просмотр хорошего фильма или телепередачи, письмо издалека или зарубежная поездка. В этом месяце вы часто будете находиться среди молодых людей, в окружении детей или в такой ситуации, когда необходимо проявить себя талантливым педагогом или применить свои знания “инженера человеческих душ”. Используйте этот период, чтобы по-настоящему сблизиться со своим ребенком и лучше узнать его мечты и фантазии.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы