Нумерологический прогноз на май 2008 года

Время публикации: 1 Мая 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология – это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения. 
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году – 6.

1

Все может начаться с малого – с желания изменить что-то в окружающей обстановке, в домашнем интерьере. Но дело не ограничится только покупкой дизайнерской мебели. Дальше – смена круга общения, встречи и расставания, новые увлечения и эксперименты в любовной сфере. А сердце все никак не успокоится. Возможно, вы этого совсем не хотели. Точнее, хотели совсем другое, а получилось, как всегда. Это похоже на старания начинающего фотографа, который ради удачного портрета готов переклеить обои в комнате. В мае такие глобальные перемены ни к чему. Просто разберитесь в своих желаниях, а остальное приложится.

2

В мае вы сможете проявить такие замечательные качества, как умение подмечать интересные детали, анализировать и сопоставлять разрозненные факты. Вам будет легко удаваться работа, связанная с историей, архивными документами, написанием статей, сценариев, а также с исследованиями в науке и медицине. Не исключено, что у вас проявятся целительские способности, если кому-то из ваших близких понадобится помощь. Все семейные и партнерские разногласия вы сможете разрешить мирным путем. У этого замечательного периода есть, пожалуй, только один недостаток  - стойкая нелюбовь к физической нагрузке.

3

Для тройки это очень интересный и творческий месяц. У  вас появится редкое качество, которого не хватает очень многим, – умение отличать главное от второстепенного. Вам не придется играть роль Золушки - как по мановению волшебной палочки ситуация вокруг вас изменится без особых усилий, а нужные люди сами придут и все дадут. Майские вибрации пробуждают дружеские и любовные чувства. Поэтому семейные пары, которые давно живут вместе, сейчас могут обрести  второе дыхание, а романтически настроенные и тоскующие – смогут окончательно определиться со своим выбором и принять решение о заключении брака.

4

Бесконечная круговерть предыдущего месяца немного утихнет. У вас появится шанс отдохнуть от суеты, побыть в одиночестве, перебирая свои мысли, как драгоценный бисер. Лучше всего в этом месяце взять отпуск и уехать подальше от шумного города. Выбирайте, что вам больше по душе  - храмы Камбоджи, пирамиды Чичен-Итцы или пляжи Гоа. А можно попробовать заняться парапсихологией, толкованием снов, руническими символами или фен-шуй. Единственное, чего не стоит делать в этом месяце, - заводить новые романтические знакомства, точнее, рассчитывать на их серьезное продолжение.

5

Настроение, неуловимое и переменчивое, как ветер в мае – это все про вас. От вашего внутреннего состояния будет зависеть действительно многое – погода в доме, успехи на работе, возможность наладить продуктивные отношения с партнерами по общему делу. Так что принимайте все меры, чтобы тоска  и хандра не задерживались у вас в гостях надолго. Для этой благородной цели все методы хороши -  и утешительный шопинг, и СПАсительные ритуалы красоты, и  кулинарные экспромты, и посиделки с подругами. В общении с близкими и дальними родственниками, а также с подрастающим поколением отдача от ваших усилий будет заметна сразу.

6

Нумерологические влияния этого месяца будут сотканы из тонких нюансов, новых ощущений, изысканных впечатлений. Это самый подходящий период для романтических встреч и более близкого знакомства с вашим избраннииком. Каждый этап ваших отношений будет обставлен с такой роскошью и пафосом, что вам позавидуют героини сериалов Болливуда. Не торопитесь, наслаждайтесь существующим моментом. Возможно, позднее вы будете рассказывать об этом периоде ухаживаний своим детям и внукам. А пока – посещайте своего косметолога, покупайте наряды для создания нового стиля и делайте фотографии на память. 

7

В мае вам предстоит провести работу над ошибками. Оглянитесь назад, проанализируйте свои поступки за прошедший месяц. Возможно, какое-то решение было принято слишком поспешно. Сейчас еще не поздно повернуть ход дел в другое русло. Постарайтесь не портить свой имидж неосторожными высказываниями или шумными выходками на корпоративном празднике. Тогда в делах откроются совсем другие перспективы. В личной жизни тоже предстоит обновление. Возможно, на горизонте появится старый знакомый, с которым вам не светят серьезные отношения, зато он внесет разнообразие в вашу жизнь и не позволит заскучать.

8

Восьмерке некогда будет расслабляться - накопилось так много дел, которые ожидают своего часа. Сейчас вас привлекают нестандартные задачи, для решения которых необходимо делать выводы на основе неполной информации. Вам не придется просчитывать все возможные повороты событий: мгновенная вспышка, озарение – и верное решение найдено! К вам смогут обращаться за советом в выборе подходящей диеты или тренера по фитнесу, курсов по специальности или школы для детей подруги. Интуиция пригодится и в других сферах – например, в игре на бирже, при покупке недвижимости и в выборе места для совместного отдыха.

9

Для девятки месяц будет, несомненно, удачным, главное - суметь воспользоваться всеми преимуществами, которые дают нумерологические вибрации. Теперь вы не станете довольствоваться простыми вещами, минималистской обстановкой и скромными доходами. Ваша амбициозность и стремление к высокому уровню жизни заставят вас проводить больше времени на работе, искать новых спонсоров и покровителей, начинать реализацию давно задуманных проектов и чаще рисковать. Возьмите себе в союзники людей с нумерологическим кодом 2 или 8 – они помогут вам спуститься с небес на землю и найти практическое решение любого вопроса. 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы