Нумерологический прогноз на апрель 2008 года

Время публикации: 1 Апреля 2008
Автор: Вероника Ткаченко

Нумерология – это язык цифровых символов, за которыми скрыты реальные явления. С помощью нумерологии вы сможете получить не только общее представление о будущем, но и прогнозировать более конкретные события, рассчитанные по дате вашего рождения. 
Например, вы родились 24 августа и хотите узнать, каким для вас будет 2008 год. Сложите цифры дня и месяца вашего рождения и добавьте 1 (число 2008 года).
2 + 4 + 8 + 1 = 15; 1 + 5 = 6.
Ваше число в этом году – 6.

1

После динамичных зимних месяцев наступает звенящий апрель, который ничего не нарушит в ваших планах. Напротив, этот месяц станет одним из самых размеренных и предсказуемых. Представьте себе, что вы разрабатываете маршрут нового путешествия, планируете посещение достопримечательностей и остановки для отдыха. Именно так вы сможете вести себя в апреле, решая повседневные проблемы. Вы постоянно узнаете что-то новое, подмечаете необычные стороны в привычных вещах, пополняя копилку своих эмоциональных ощущений. А самое главное – вы прекрасно знаете, что все это делается ради комфорта, спокойствия и надежности ваших близких.

2

В апреле вы более чувствительны и ранимы, чем обычно. Общение с близкими людьми и работа над новыми отношениями требует много сил. Чтобы сохранить внутреннее равновесие, вам необходимо пересмотреть стиль общения с другими людьми. Ваша индивидуальность – это как узкий коридор, ведущий в большую комнату, которая отражает ваш внутренний мир. При наличии доверия вы допускаете других к тайникам своей души. Но иногда приходится контролировать информацию на входе и пропускать в себя только то, что близко вашей натуре. С этой целью вам помогут прогулки в одиночестве, дыхательные упражнения и цветотерапия.

3

Для тройки энергетика этого месяца мощная и позитивная. Вы почувствуете в себе новые силы. А вслед за вами это отметят и окружающие. Для вас откроются новые возможности в  самоутверждении. Используйте цифровые вибрации этого месяца для того, чтобы произвести перестановку сил в своем окружении, начать новый проект, занять более высокую должность. Чтобы утвердиться в новом качестве, обратитесь за советом к имиджмейкеру, обновите гардероб, приобретите статусные вещи, уделяйте  внимание деталям. Строгие линии, жесткие ткани и прямые углы – залог хорошего самочувствия и укрепления лидерских позиций.

4

Цифровые вибрации апреля обещают четверке надежность и постоянство. О чем еще можно мечтать? Только о чем-то взрывном и необычном, если вам так не хватает острых ощущений. Поведение вашего любимого тоже не выходит за рамки предлагаемых обстоятельств – он беспрекословно окружит вас заботой и вниманием. Ваша роль в этом сценарии – добавить красоты и изысканности в окружающую обстановку, поработать над своим стилем и  внешностью. Этот месяц прекрасно подходит для создания прочного материального фундамента, так что открывайте вклады в банке, приобретайте ценные бумаги или присмотрите для себя домик в деревне.

5

В этом месяце вы сможет успешно работать с любым количеством новой информации и стать настоящим генератором новых идей. Оригинальные идеи, необычные изобретения – это тоже  из вашего  апрельского репертуара. Вы обладаете способностью сканировать окружающую обстановку и моментально получать информацию, но обычно помещаете ее в свою краткосрочную память. А если она оказывается невостребованной, то мир не получает парочку гениальных идей. Поэтому ведите дневник и делитесь своими мыслями по мере их поступления. Безусловно, это очень удачный период для всех студентов и для тех,  стремится повысить свою квалификацию.

6

“Все в дом”- под таким девизом пройдет для вас апрель. Именно сейчас вам захочется вернуть приветливость и комфорт в свой дом, вдохнуть новый смысл в привычную обстановку, возродить старые семейные традиции. Главное – начать. Не исключено, что за этим последует капитальный ремонт квартиры или покупка загородного дома. Смените бесконечную гонку за результатами на отдых со вкусом. А то ваши близкие никак не дождутся от вас проявлений  нежности. Чтобы усилить позитивные цифровые вибрации, советую обзавестись аквариумом с водными обитателями или настольным фонтанчиком.

7

Вы сможете по-прежнему наслаждаться своей самоуверенностью и внутренним спокойствием. По сравнению с мартом, в апреле вам не придется так сильно гнать лошадей. Сейчас важно научиться распределять свои силы, так как впереди - длинная дистанция. Независимо от того, что вы делаете – эмоционально сопереживаете другому человеку, заботитесь о детях, решаете  вопросы бизнеса или занимаетесь спортом, вы должны быть внимательными и точно знать, как далеко распространяется сфера вашего влияния. Не стоит браться за все подряд – оставьте что-нибудь и для других. В то же время, вам стоит научиться все делать основательно и со вкусом.

8

В этом месяце для вас особенно важно чувствовать рядом плечо близкого человека, на которого можно опереться. Вы так много работали в одиночку, что смогли убедить всех в своих  неординарных способностях. К сожалению, в сутках всего 24 часа, а у вас всего одна пара рук. А что дальше? Позвольте другим проявить инициативу и поделите все проблемы поровну с соперником – тогда и вкус победы будет слаще. Романтические отношения будут развиваться весьма стремительно. Чтобы достичь гармонии, важно время от времени уступать друг другу. Брак, заключенный в этом месяце, будет основан на здоровой конкуренции.

9

В апреле сохранится ваше главное богатство - богатство эмоциональных ощущений. То, что для других людей является лишь книжным эпитетом и ничего не значащим словосочетанием, для вас означает целый красочный мир. В этом месяце у вас есть свои критерии оценки любого события - собственные ощущения, которые подсказывают, нужно вам это или нет. Вы часто мечтаете, отвлекаетесь, витаете в облаках. Но эти ожидания мешают  сосредоточиться на одном конкретном деле и довести его до конца. Чтобы выполнить свои грандиозные планы, возьмите себе в союзники человека с практичным и приземленным взглядом на мир, например, с числом рождения 4.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы