Лев: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера

За прошедшие два года Львы научились не хватать звезд с неба. В 2007 году ваш космический учитель -  Сатурн – продолжит свои уроки. Вы сможете в полной мере проявить свои интеллектуальные и организаторские способности. Вам придется часто отстаивать свою точку зрения,  поэтому временами будет сложно общаться с друзьями и коллегами. Профессиональные успехи будут зависеть от впечатления, которое вы производите на окружающих.

Здоровье

Ваша душевная щедрость не знает границ, но в этом году вам необходимо позаботиться и о себе. В первой половине года энергетический потенциал Льва достаточно высок и болезни обойдут вас стороной. В марте и июле желательно заняться оздоровительными мероприятиями. Кроме того, 2 и 12-й месяц от дня рождения –  наиболее сложный для Львов. Универсальный рецепт для всех представителей этого знака – выполнять дыхательную гимнастику, глядя на солнце и мысленно наполняя себя его энергией.

Деньги

Даже не надейтесь – в 2007 году легких денег не будет. Курочка по зернышку клюет – это про вас. Если в марте вы найдете новые источники доходов, не ставьте в известность коллег. В июле также предусматриваются заработки и траты. В августе придет желание навести порядок в  казне и соблюдать режим строгой экономии. Осенью возможны поступления из неожиданных источников: солидная премия, старый долг или возможность подработки.

Личная жизнь

Этот год подходит для любовных дел - хорошо признаваться в любви, делать предложение руки и сердца, назначать день свадьбы и т.п. Вы склонны драматизировать события, поэтому новые увлечения в августе могут показаться серьезнее, чем есть на самом деле. Если ваши чувства были недостаточно  прочными, то в декабре возможна новая влюбленность или расставание с близким человеком. 

 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы