Рыбы: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера

В 2007 году Рыбам будет некогда скучать. У вас будет все - и взлеты, и падения. Звезды советуют не отчаиваться, когда дела пойдут совсем плохо, и не задирать высоко нос, когда займете свое место на Олимпе. У вас появится возможность занять более высокую должность, более углубленно изучить какое-либо новое направление. Из-за увлеченности профессиональными делами возможно охлаждение со стороны партнера. Если наметились такие тенденции, то у вас в запасе есть 2,5 года, чтобы исправить ситуацию.

Здоровье

В этом году Рыбам следует обращать внимание на работу сердечно-сосудистой и выделительной системы. Серия затмений в вашем знаке (лунное - 4 марта и солнечное - 19 марта) вызовет серьезное эмоциональное напряжение, но это не помешает Рыбам спокойно плавать в океане собственных грез.  На протяжении всего года рядом с вами будут люди, которые не позволят вам предаваться депрессии. Совет астролога – не растрачивайте свои эмоции попусту, научитесь раньше вставать и делать по утрам зарядку.

 Деньги

Влиятельные коллеги и друзья помогут преумножить ваш капитал. Многие проблемы вы сможете решить с помощью долгосрочного кредита. Интеллектуальный труд принесет удовольствие и определенное материальное вознаграждение, причем чем сложнее будет работа, тем больше вознаграждение. Осмотрительность в решении финансовых вопросов потребуется в канун ретроградного Меркурия, проходящего по  вашему солнечному Дому – с 14  февраля до 8 марта. Финансовые подарки судьбы вероятны в декабре 2007 года.

Личная жизнь 

В любовных отношениях намечаются перемены. Возможно, вашим новым увлечением станет коллега по работе. Подумайте, стоит ли менять размеренную жизнь на красивый, быстротечный роман? Потребность  в романтике усилится в июне-июле, создавая щекотливые ситуации для многих семейных Рыб. Возможно, именно в это время вашему супругу потребуется эмоциональная поддержка. Добавить огня в личные отношения вы сможете в периоды ретроградной Венеры - с 27 июля до 7 сентября.

 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы