Водолей: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера 

2007 год для Водолеев будет годом контрастов и противоречий. Вы не раз будете вспоминать незримое влияние звезд и благодарить судьбу за счастливый случай. В этом году не стоит рисковать – это может привести к напрасной потере сил. Чтобы упрочить свои завоевания, советую чаще опираться на практический опыт и накопленные знания. Этот год можно считать подготовкой к успехам следующего, 2008 года: в конце октября Юпитер переходит в ваш Дом карьеры, и здесь вам дается полный “карт-бланш”.

Здоровье

В первые месяцы 2007 года вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии. Ваша группа поддержки – “сладкая парочка” Венера и Марс, которые насыщают атмосферу вибрациями романтики. В период попятного Меркурия (с 15 июня по 9 июля) возможно нервное перенапряжение, проблемы с пищеварением. Залог хорошего самочувствия – полноценный сон без транквилизаторов. В ноябре-декабре следует дозировать нагрузку, чтобы не нанести вред здоровью.

Деньги

Серьезных вливаний в ваш капитал не предвидится, хотя бедствовать вы не будете. Продолжайте заниматься тем делом, которое выбрали раньше, - оно должно принести материальную прибыль. В начале года ожидаются незапланированные траты, которые вы сможете компенсировать в середине лета. В канун ретроградной Венеры (с 27 июля до 7 сентября) вы сможете купить роскошную вещь, о которой давно мечтали. Упорный труд в декабре поможет вам заметно пополнить кошелек.

Личная жизнь

В любви и семейной жизни продолжается полоса нестабильности. Новые знакомства в этом году ненадежны. Откажитесь от соблазна восстановить прерванные отношения с партнерами или любовниками, особенно в периоды ретроградной Венеры. В первые весенние месяцы возможны творческие увлечения, но они вскоре растают, как “от яблонь дым”. Наиболее гармоничные периоды  - вторая половина апреля, октябрь и ноябрь.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы