Дева: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера

В 2007 году Девы смогут перейти на новую работу, реализовать себя в творчестве и приблизиться к своей заветной цели. В любом окружении Девы будут чувствовать себя комфортно и наладят гармоничные отношения с коллегами и партнерами. В 2007 году у вас появятся новые знакомые, но вам придется отвечать не только за свои слова и поступки, но и за других людей.

Здоровье

Начало 2007 года будет не совсем благоприятным.  Деву могут беспокоить головные боли, нервозность, расстройство пищеварения, которые уменьшатся с середины февраля, но не исчезнут совсем, если не заняться их лечением. Советую Девам поберечь силы с 14 февраля по 8 марта, с 15 июня по 10 июля и с 12 октября по 2 ноября (Меркурий движется в попятном направлении). На выходе из этих периодов Девы смогут восстановить силы и начать отсчет нового цикла.

Деньги

Основное дело, начатое в предыдущем году, в 2007 году даст финансовую отдачу.  Первые дивиденды поступят уже в начале года и позволят задуматься о повышении уровня жизни. В апреле возможны проблемы с коллективными  деньгами. Когда ваш покровитель  Меркурий движется в попятном направлении (см. выше), советую избегать финансовых сделок. В октябре планетные влияния помогут решить имущественные вопросы, активно заняться финансированием собственной персоны и даже потратиться на окружение.

Личная жизнь

Личные, романтические отношения будут развиваться неровно. Уран, который в течение всего 2007 года  находится в Доме партнерства, создает для Дев взрывоопасную ситуацию и не дает сердцу успокоиться.  Особенно много проблем ожидается в январе и апреле. В начале мая возможны сомнения и ревность, что может привести к разрыву с близким человеком. В середине июля случайная встреча может стать счастливой. В самом конце 2007 года наступит время любви и творческого общения.

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы