Овен: гороскоп на 2007 год

Время публикации: 9 Декабря 2006
Автор: Вероника Ткаченко

Карьера 

2007 год для Овнов станет одним из самых ярких и запоминающихся. Дальние поездки, заграничные командировки, знакомство с культурой других стран существенно расширят ваш кругозор. Вы сможете сказать «нет» одиночеству, приобрести новых преданных друзей, продолжить сотрудничество с зарубежными коллегами и покорить новые вершины в своей профессии. Дерзайте, вы сможете реализовать свои самые смелые планы!

Здоровье

Удовлетворение ваших амбиций потребует полной отдачи сил. В январе-феврале советую  умерить свой пыл и небольшими шагами продвигаться  к своей цели. В марте, накануне дня рождения, энергетика организма снижена, поэтому не пренебрегайте профилактикой. С середины мая до последних чисел июня, когда Марс проходит по вашему знаку, уровень адреналина будет просто зашкаливать. Осторожнее на поворотах! Избавиться от нервного напряжения поможет ароматерапия, массаж головы и гимнастика для глаз. 

Деньги

В финансовом отношении год будет неровным. Без особых усилий вы сможете заработать крупные суммы, но, не успев насладиться шелестом купюр, так же быстро расстанетесь с ними. В середине лета могут обостриться споры из-за наследства и недвижимости. Не давайте денег взаймы и не выступайте в качестве поручителя, чтобы избежать финансовой зависимости. В конце года вы сможете установить долгожданный баланс между доходами и расходами.

Личная жизнь

В 2007 году семейные и амурные дела будут тесно переплетаться с деловыми отношениями. Вам придется заново выстраивать отношения с людьми, которых вы считали близкими и надежными. В начале года между супругами будет сквозить напряженность. Поубавьте обороты, смягчите свои манеры, тогда вы сможете наладить понимание. Осенью у родителей-Овнов возможны проблемы с детьми. Взрослые дети могут неожиданно отдалиться, а маленькие - вести себя непредсказуемо. В конце проблемы в собственном доме благополучно разрешатся и в вашем сердце поселится любовь.

 

На главную страницу | Посмотреть все Гороскопы