Многослойность: тренды сезона осень–зима 2010/11

Время публикации: 31 Октября 2010
Автор: Анастасия Обухова
Источник: FashionTime.ru
Тренд (от англ. trend) – это закономерность, характеризующая общую долгосрочную тенденцию. О том, какие тенденции стали знаковыми в нынешнем осенне-зимнем сезоне, – в материале FashionTime.

Теперь мы не будем обижаться, если нас упрекнут: «Оделась, как капуста». В новом сезоне это можно считать комплиментом.  И лучше всего, если в одном образе вам удалось совместить разные фактуры:  тонкое платье носим с кожаными легинсами, сверху надеваем плотный свитер, потом вязаный жилет, а затем еще плащ.  Главным  аксессуаром в подобном наряде станет тонкий пояс. Этой осенью и зимой его носят даже поверх кашемировых пальто, меховых шуб  и свитеров толстой вязки. Он обозначает талию и «скрепляет» многочисленные слои. Кстати, эффект  сложносочиненного наряда в новом сезоне разрешается создавать и с помощью аксессуаров: объемный шарф, намотанный в несколько рядов, длинный пояс в два оборота, капор-капюшон, перчатки, гетры, болеро – и вот уже всем кажется, что на вас надето много-много слоев одежды.

У кого: Fendi, John Galliano, Jean Paul Gaultier, Kenzo


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

маша
5 Декабря 2010
Класс
www.cix.ua
4 Декабря 2010
Поступила в продажу новая коллекция одежды (сезон осень-зима) от торговой марки «СІХ» - уникальный дизайнерский продукт. Креатором идеи стала Ирина Харченко. Каждая модель коллекции - это результат философии развития продукции, центром которой является достижение в качестве, исследовании и инновации. Более подробную иформацию ищите на официальном сайте http://www.cix.ua
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.