MTV Movie Awards 2010 в кружевах и блестках

Время публикации: 8 Июня 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Скарлетт Йоханнсон в D&G
Скарлетт Йоханнсон в D&G
Линдсей Лохан в Pamela Rolland
Линдсей Лохан в Pamela Rolland
Кристен Стюарт в Dolce&Gabbana
Кристен Стюарт в Dolce&Gabbana
Кристина Агилера в Atelier Versace
Кристина Агилера в Atelier Versace
Ева Мендес в Stella McCartney
Ева Мендес в Stella McCartney
Пэрис Хилтон в Blumarine
Пэрис Хилтон в Blumarine
6 июня в знаменитом зале Gibson Amphitheatre на солнечном берегу Калифорнии собрались кумиры молодежи и главные герои киносезона прошлого года. Ежегодная кинопремия MTV Movie Awards в этом году обернулась еще и несколькими сенсациями. Во-первых, страстный поцелуй Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) на сцене окончательно развеял все сомнения о бурном романе звезд саги «Сумерки» в реальной жизни. Во-вторых, не менее страстный поцелуй между восставшей из тишины Сандрой Баллок (Sandra Bulloсk) и очаровательной Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в очередной раз подтвердил ударопрочность голливудской актрисы и обладательницы премии «Оскар»: несмотря на скандальный развод с Джесси Джеймсом (Jesse James) Сандра продолжает источать лучезарность и позитив. Ну и в-третьих, умопомрачительный танцевальный номер облысевшего Тома Круза (Tom Cruise) в образе продюсера фильма «Солдаты неудачи» Лена Гроссмана в компании пышногрудой и сексапильной Джей Ло (Jennifer Lopez).

Красная ковровая дорожка церемонии, как и подобает летнему мероприятию, была особенно солнечной и яркой: среди платьев преобладали вырезы, фасоны мини, прозрачные кружева и блестки. Расслабленные прически и преобладавший макияж «натюрель» завершили образ голливудской дивы на отдыхе – более раскованной и находящейся скорее в теплой компании, нежели на статусной премии.

Самым стильным и максимально подходящим событию платьем модные критики единодушно назвали короткое кружевное мини цвета только что созревшей травы от D&G на Скарлетт Йоханссон, вернувшейся к своему классическому блонди-образу. Скарлетт выигрышно дополнила платье атласным ремешком и высокими туфлями из последней коллекции любимого итальянского дизайнерского дуэта.

Кружевные наряды также демонстрировали на церемонии и Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), обтянувшая фигуру в полупрозрачную сетку от Stella McCartney, и звезда MTV Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens), выбравшая белое шифоновое платье с кружевным лифом от Jenny Packham.

Вторым по популярности трендом оказались блестки – да такие крупные и броские, что буквально ослепляли гостей на протяжении всего вечера. Будь то вульгарная Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) в усыпанном блестками шифоновом комбинезоне от Pamela Rolland с излишне откровенным вырезом на груди, будь то утонченная и непривычно кокетливая Кристен Стюарт в коротком облегающем платье от Dolce&Gabbana с позолоченным лифом и серебристой юбкой, или гламурная дива Кейти Пэрри (Katy Perry) в почти прозрачном коротком платье Zuhair Murad, инкрустированном ослепительными стразами, и в обворожительном ярко-синем парике.

Главная героиня вечера Сандра Баллок тоже, как выясняется, неравнодушна к блесткам – продолжая успех своего «оскаровского» платья, она продемонстрировала гостям MTV Movie Awards свои длинные ноги и обнаженную спину в черном блестящем платье Oday Shakar, дополненном туфлями от Christian Louboutin.

Блестками были украшены и пышные черные юбки с перьями на Джессике Бил  (Jessica Biel) и Кристине Агилере (Christina Aguilera). Актриса подобрала в пару к своей юбке-миди белую шифоновую блузу в мелкий белый горошек в парижском стиле от Giambattista Valli, певица оказалась более изобретательной, дополнив пышный наряд атласным лифом от Atelier Versace. Зеркальные туники с переливающимся перламутровым эффектом выбрали и Одрина Пэтридж (Audrina Patridge) (Versus), и Ева Мендес (Eva Mendes) в мультиколоре от Stella McCartney, к которому особенно шли миниатюрный позолоченный клатч и босоножки.  

За цветочные принты на MTV Movie Awards 2010 отвечали красотка Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) в сочном платье с абстрактными розами от Diane Von Furstenberg и Анна Кендрик (Anna Kendrick) в пышном шифоне от Zac Posen. Ну а солнечных лучей красной ковровой дорожке добавила старлетка Уитни Порт (Whitney Port) в легком облегающем платье сочно-лимонного оттенка от Yigal Azrouel, дополненном позолоченными шпильками от Louboutin.

По уже сложившейся традиции, самыми неоригинальными оказались сестры Пэрис и Никки Хилтон (Paris & Nicky Hilton). Пэрис, как обычно, надела белые перья (на этот раз из коллекции Blumarine), а Никки совсем не выделялась из толпы в нейтральном платье Missoni из серого трикотажа.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.