Мода на рабочий класс

Время публикации: 18 Января 2007

Дизайнеры предложили отличную альтернативу платьям – комбинезоны, девушки обрадовались. Ведь каких только all-in-one нарядов нет: и в бельевом стиле, и в деловом, и baby-doll, и oversize.

Как носить?

Самые модные комбинезоны те, у которых вместо брюк – шорты, а верх - рубашечного кроя. Они, кстати, и самые выигрышные, вроде и доля секса в образе присутствует, но без вульгарности и излишней приторности. Такими характеристиками обладают в основном комбинезоны в деловом стиле, которые уместно будут смотреться с пиджаком или блейзером, а также комбинезоны oversize, которые следует носить с короткими кофтами.

Что касается колготок, то многие дизайнеры их используют, причем цветные, но не плотные - все-таки лето. Однако не забудьте, что цветные колготки - это все же составляющая только стиля Baby-doll.  

Лучшая обувь для такого наряда – босоножки «а-ля детские сандалии», а также обувь на платформе, единственное правило – застежка на щиколотке, потому что это очень модно. А вот соседство комбинезона с сапогами не всегда бывает оправданно, здесь нужно ориентироваться на пропорции фигуры. Если хотите, чтобы ножки выглядели длинными, избегайте сапог! И не стесняйтесь надевать комбинезоны для выходов в свет.

Где найти?

Женственные и кокетливые комбинезоны присутствуют в коллекциях новомодной Biba и популярной D Squared, с грудкой, как в детстве, - у Blugirl, с корсетным верхом - у Dolce & Gabbana, в стиле Baby-doll - у Stella McCartney. Самые лучшие представители комбинезонов oversize следует искать у марок Lanvin, Stella McCartney, TopShop Unique. А строгие - у Chapurin, Christian Wijnants и снова у Stella McCartney.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.