Синий гламур

Время публикации: 16 Ноября 2005

Синий является несомненным фаворитом палитры сезона – с этим вряд ли можно поспорить. Выбрать из всего многообразия оттенков самые удачные – самая простая задача, с которой отлично справится любая модница. Но европейские стилисты уверены в следующем: синий цвет – оптимален для того, чтобы создать самый гламурный образ этой зимы, играя лишь на фактурах и сочетаниях.

На самом деле секретов всего два. Во-первых, необходимо выбрать самые роскошные и «чувственные» ткани – шелк, атлас и бархат. Даже пара вещей из этих материалов, надетых вместе, сами по себе выделят вас из толпы. А во-вторых, самым неожиданным и эффектным сочетанием к синему становится пурпурный: разумеется, он не должен преобладать – это может быть топ, любой яркий аксессуар или обувь.

Синий цвет отлично сочетается с денимом, а поскольку джинсы есть в гардеробе каждого, для создания актуального образа вам достаточно приобрести лишь одну вещь насыщенного синего цвета. Например, корсет – идеальный вариант для вечеринки. Кстати, надев его поверх строгой рубашки, вы можете смело отправляться в офис.

Синий цвет является настолько сильным, что практически не требует аксессуаров и декора. И наоборот, если вы наденете с одеждой нейтральных оттенков несколько синих аксессуаров – бархатный шарф или браслет в виде цветка, - окружающие заметят в первую очередь именно их.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.