Крем, сливки и мороженое

Время публикации: 9 Августа 2005

Как это не печально, но лето неминуемо движется к своему финалу: дни стали заметно короче, ветер – прохладнее, но зато сейчас практически каждый может похвастаться ровным естественным загаром и гладкой кожей, насыщенной летними витаминами и энергией солнечных лучей.

А для кого-то лето только начинается, ведь именно в августе традиционно начинается туристический «высокий сезон», и многие едут в отпуск как раз в это время.

В любом случае, не стоит заблаговременно открывать объятия осенней грусти – лучше как следует насладиться оставшимся летним месяцем. И, конечно же, обратить внимание на свой гардероб.

Белый цвет был одним из самых актуальных в этом сезоне, впрочем, это – вечная классика. Однако, в конце лета, когда ваша кожа приобрела красивый загар, дизайнеры предлагают отдать предпочтение его кремовым и молочным оттенкам – они будут выглядеть особенно роскошно и эффектно.

Более того, эти тона плавно переходят и в осенне-летние коллекции, несмотря на то, что в целом, в моде грядущего сезона превалируют темные оттенки.

Например, у Versace вы можете найти элегантные легкие пальто с воротником-шалью кремового оттенка, а у Lanvin - пальто-футляры того же цвета.

Jil Sander расшивает платье жемчужного оттенка мерцающими пайетками, а Ralph Lauren предлагает узкие платья цвета молочного льда.

А самая ярая приверженка кремовых и сливочных оттенков – Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez): по ее мнению, они всегда смотрятся свежо и сексуально.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.