Аксессуары лета: чем чуднее, тем моднее

Время публикации: 27 Июля 2005
Автор: Влада Топчева

Самое яркое и радостное время года должно запомниться всем последователям моды броскими и нестандартными аксессуарами и обувью. Долой скуку и тривиальность! Оставшаяся половина лета должна пройти весело и беззаботно – именно на это сделали акцент многие дизайнеры.

То, что туфли и сумочки отныне вовсе не обязаны гармонировать со всем ансамблем, но могут выступать в качестве самостоятельных акцентов – сегодня ни для кого не секрет. Модные дома дают простор своей фантазии.

Так, к примеру, фантасмагорические британские барышни – дизайнеры брэнда Tatty Devine - в разрез с традициями национальной сдержанности и чопорности порадовали своих поклонников фееричной коллекцией обуви и забавных побрякушек.

Всем оригиналам и «сумасбродам» посвящается - doggy style! Симпатичные косточки «собачья радость» украшают туфли цвета гибискуса и всевозможные ожерелья, браслеты, заколки и серьги.

 К развеселым «фенькам» также можно отнести и подвески с маленькими мулами, сумки в виде кобуры шерифа «ядовитых» расцветок, рыбные «останки» и много чего еще!

Стильной фишкой сезона стали принты в виде старых фотографий и пожелтевших от времени газетных вырезок. Хит лондонских бутиков - сумки, на которых фигурируют игроки английской футбольной сборной, блиставшей на стадионах в 20-е годы прошлого столетия.

Иными словами, каждый самовыражается как хочет, имея грандиозную возможность войти в историю моды как мисс или мистер Оригинальность!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.