Веер – ультрамодная новинка

Время публикации: 27 Мая 2005

В последние десятилетия не так-то уж часто можно встретить на улице женщину с веером. Однако, этим летом ситуация кардинально изменится: веер становится ультрамодным аксессуаром.

"А куда же его брать с собой?"- спросите вы. Конечно, вряд ли вы будете смотреться органично в офисе, в деловом костюме и с веером в руках, но ведь существует множество других мест, где этот аксессуар будет смотреться не только стильно, но и окажется весьма полезным.

На вечеринке в сочетании с джинсами и открытым топом. На коктейле или торжественном ужине - здесь веер просто напрашивается сам собой. На прогулке, на пикнике, и, разумеется, на пляже - в этих случаях он будет выполнять свою непосредственную функцию.

Но какой же веер выбрать? Веер может быть изысканным, нежным и роскошным, в стиле «будуар императрицы». Но гораздо лучше отдать предпочтение более современным форматам.

Например, в Париже уже появилась коллекция вееров от Véra Pilo. Раскрыв их, вы увидите настоящие летние зарисовки: зеленый лист с сидящей на нем божьей коровкой, солнечные лучи, дольку сочного апельсина или ломтик ароматного арбуза. А для экстравагантных особ – имитация шкуры леопарда, кожи питона, камуфляж или традиционные китайские драконы. Но самое главное – теперь у вас есть самый модный и стильный способ избавиться от летнего зноя.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.