Мокасины: создайте ногам комфорт

Время публикации: 21 Мая 2005

Взгляните на модную летнюю обувь в этом сезоне. Изящные открытые туфли, отделанные камнями, стразами и деревянными бусинами великолепно воссоздают этнический стиль. Босоножки из множества кожаных ремешков напомнят о столь модной сегодня Африке. Гламурные туфли на шпильке или изысканной платформе прекрасно подойдут для вечеринки. А что же делать тем, кто просто хочет купить удобную, комфортную обувь для длительных летних прогулок?

Лучший вариант – никогда не теряющие актуальности мокасины.

На пробковой или веревочной подошве, из тонкой кожи или ткани – эта обувь пришла в моду еще в 19 веке. Конечно, за это время мокасины заметно изменились, но каждый год в коллекциях ведущих дизайнеров обязательно найдется подобная модель, которая неизменно становится хитом сезона.

Этим летом линию мокасин представил гуру обувной моды Кристиан Лубутен (Christian Louboutin). По замыслу дизайнера, мокасины могут быть двухцветными, с оригинальной отделкой подошвы. В качестве декора дизайнер предлагает разноцветные ленты и узелки.

Эта обувь великолепно впишется в основные тенденции сезона, отлично сочетаясь с узкими кремовыми брюками в стиле сафари или пышной полупрозрачной юбкой. А французы называют покупку мокасин «удачной инвестицией», потому что такая модель обуви прослужит вам не один год, проходя сквозь стили и тенденции.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.