Бусы – хит лета

Время публикации: 25 Апреля 2005

В бабушкиной шкатулке наверняка найдется множество бус, на которые мы всегда смотрели со снисхождением и умилением. Однако теперь – самое время позаимствовать их из бабушкиной сокровищницы либо купить себе новые, поскольку это украшение становится одним из самых актуальных грядущим летом.

Бусы встречаются практически во всех летних коллекциях – от Gucci до Dior. Прежде всего, бусы – неотъемлемый элемент вашего пляжного наряда. Если ваш купальник не украшен разноцветными бусинами, просто наденьте нить голубых самоцветов на шею - и вам обеспечен образ морской богини.

Этнические мотивы, навеянные культурой африканских стран, - на пике популярности. А создать подобный стиль проще всего именно с помощью бижутерии. Наденьте несколько бус разного цвета и из разных камней на шею, украсьте аналогичными браслетами запястья и щиколотки – и у вас отпадет необходимость покупать специальную одежду с индийскими или марокканскими мотивами.

Кроме того, изменить свой летний гардероб вы можете и сами: достаточно купить различные бусины из разных материалов – дерева, стекла, камня - и расшить ими одежду по своему вкусу. А если вы являетесь приверженцем классического стиля, то можете просто обойтись скромной, но вечно элегантной нитью белого жемчуга не шее.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.