В моде – необычное сочетание: юбка плюс сапоги!

Время публикации: 6 Апреля 2005

За зиму и весну мы порой так привыкаем к сапогам, что они становятся нашей второй кожей. И иногда вовсе не хочется оголять ноги и надевать открытые сандалии.

Впрочем, этого можно и не делать. Летящие цветные юбки, столь популярные грядущим летом, смело можно сочетать с разнообразными сапогами: грубыми на сплошной подошве или изящными на тонкой шпильке. Но, разумеется, необходимо выбирать более легкие варианты, например, из ткани.

Эту тенденцию, царившую в семидесятых, снова ввела в моду Памела Андерсон. Причем сделала это она еще три года назад даже в более смелом сочетании: она надевала сапоги с купальником.

Теперь ее примеру последовали и многие другие звезды, среди которых - Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss).

К пышной юбке до колен отлично подойдут ковбойские сапоги: чем легче и нежнее юбка, тем тяжелее и грубее в данном случае может быть обувь. По мнению стилистов, если кружево и вышивка привносят в женскую моду ноты радости, то сапоги добавляют ей строгости и современности. И как ни странно, сочетание сапог с юбкой выглядит необыкновенно сексуально…

А самые лучшие сочетания вы можете подобрать в коллекциях A.F.Vandevorst, Cacharel, Giorgio Armani, Paco Rabanne, Ralph Lauren, Véronique Branquihno.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.