Что надеть на выпускной: советы стилиста Владимира Макарова

Ведущий проекта «Посольство красоты» на телеканале «Ю» Владимир Макаров специально для FashionTime.ru рассказал все секреты, как стать стильной и модной героиней выпускного.

Что надеть на выпускной: советы стилиста Владимира Макарова
Владимир Макаров
Совсем скоро многие девушки начнут подготовку к выпускному. Думаю, что времена огромных бальных платьев уже канули в лету. Давай разберемся, на какую одежду стоит обратить внимание, чтобы остаться модной, стильной и не добавить себе пару тройку лет в этот важный вечер!
Для многих девушек это первый выход в свет, когда нужно облачиться по-настоящему в вечерние образы. Проще всего выбрать для себя наряд, опираясь на то, в чем выходят звезды на красную дорожку. Думаю, это самый простой способ создать модный и стильный образ. Не буду советовать какие-то определенные силуэты и цвета, потому что это нужно подбирать, опираясь на то, что подходит именно тебе.

Выпускной: коктейльное платье

Выпускной -  это всегда долгая программа, поэтому коктейльное платье - вариант, на мой взгляд, идеальный. Если хочется чего-то более нарядного, то присмотрись к платьям из кружева или с вышивкой. Это всегда смотрится очень торжественно!  И длина  - чуть выше колена или чуть ниже - удобно и элегантно.

Выпускной: коктейльное платье
Выпускной: коктейльное платье
 
 

 

Выпускной: вечернее платье

Если все-таки ты решила создать настоящий вечерний образ, то лучше выбирать платья из легких, летящих тканей, которые подчеркнут достоинства твоей фигуры. Забудь про корсажи, о фатине и кринолинах, это все тебе не нужно!

Выпускной: вечернее платье
Выпускной: вечернее платье

 

Выпускной: комбинезон

Еще один вариант, это смокинг или комбинезон. Мне нравится больше всего! Ведь в смокингах девушки всегда смотрятся очень сексуально и довольно экстравагантно. Тем более, если хочешь выделиться из толпы и продемонстрировать всем, что ты неординарная личность. К тому же, все больше звезд для выхода на светские мероприятия выбирают именно такие образы.

Эмма УотсонЭмма Уотсон
Кейт ХадсонКейт Хадсон


Выпускной: аксессуары

 
 
 
 

Конечно же, не важно, в чем ты будешь, в платье или смокинге, но аксессуары необходимы! И тут нужно быть очень осторожной, ведь с помощью аксессуаров можно не только преобразить и украсить образ, но и сделать его вульгарным. Например, если ты в лаконичном платье или смокинге, то крупных серег, пары браслетов, яркого клатча и туфель - будет вполне достаточно. Но а если ты остановилась на платье с принтом или уже украшенным камнями, то дополни образ небольшими пусетами, спокойным клатчем и туфлями.

Выпускной: аксессуары



Выпускной: аксессуары

 

Выпускной: прически

Ну и конечно прически, это отдельная тема. Когда видишь, как в салонах выливают литры лака на волосы, крутят кудри, "забывая" расчесать их, то честное слово, хочется оторвать руки таким мастерам!

Для того, чтобы образ был интересным, игривым и конечно же юным, всегда советую делать немного небрежные укладки. Слегка растрепанные локоны, высокий хвост, неряшливо собранные волосы, но все это нужно сделать так, как будто ты сама это сделала перед самым выходом из дома. Совершенно не нужно, чтобы окружающие смотря на тебя понимали, что ты с 8 утра сидела в салоне и мучила свои волосы!

Выпускной: прически
Выпускной: прически

Думаю, все помнят историю о девочке, которая пришла на выпускной в прозрачном кружевном платье и белье. Девушки, помните, что это все-таки еще школа, и так шокировать учителей и одноклассников не нужно, у вас еще представится такой случай в жизни.

Надеюсь, эти небольшие советы помогут создать тебе действительно красивый и незабываемый образ для важного мероприятия в твоей жизни.
А так же не пропусти новый сезон "Посольства Красоты" уже в эту субботу, 16 мая на Ю.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.