Модные кардиганы: идеи весны 2015

Теплый уютный кардиган крупной аранской вязки вызывает ассоциацию с загородным домом: мягкий диван с пушистым пледом, жаркий камин с догорающими углями, кружка ароматного горячего кофе… Совсем недавно удлиненный кардиган можно было отнести к домашней любимой одежде, но время и мода диктуют свои правила. Теперь это одна из самых важных и практичных деталей повседневного гардероба, которую можно комплектовать с разной одеждой и создавать модные стильные look'и. Модные кардиганы весны 2015 — в фотоподборке FashionTime.ru.


Модные кардиганы: классический короткий кардиган  

Dorothy PerkinsDorothy Perkins
IncityIncity

Такой кардиган с глубоким вырезом, перевязанный тонким кожаным цветным ремешком, или застегнутый на пару верхних пуговиц использует каждая модница при создании романтичного, женственного, сексуального образа. Главные цвета этого сезона для такой модели кардигана: нежные пастельные — розовый, голубой, бежевый, мятный, лунно-желтый, какао. Конечно, не забываем и о классике — белый и черный цвета придутся кстати в любом сезоне. 

Особенно актуальны этой весной рисунки на коротких кардиганах в виде растений и животных, а также приветствуется геометрия. 

Носим короткий кардиган на пуговицах с однотонной рубашкой нейтрального цвета, прозрачной блузой или футболкой с принтом. Сочетание с классическими шерстяными брюками и джинсами свободного покроя короткий кардиган поможет вытянуть визуально фигуру. Также кардиган может стать отличной заменой строгим жакетам и пиджакам в сочетании с юбкой-карандаш или плиссе, придав образу женственности и мягкости. 

МОДНЫЕ КАРДИГАНЫ: кардиган с коротким рукавом 

DKNYDKNY
Gerry WeberGerry Weber

 

Еще одна актуальная модель кардигана этой весной. Он станет отличным дополнением к шифоновым платьям без рукавов и длинным сарафанам. Хорошо сочетать такой кардиган с длинными этно-платьями и легкими юбками макси в стиле хиппи. Свободный кардиган с коротким рукавом с джинсами скинни станет хорошим решением для прогулок с друзьями и похода в кино. Главные цвета сезона: хаки, горчичный, верблюжья шерсть, кирпичный, миндаль, а также все оттенки серого. Из принтов выбирайте акварельные мотивы и колорблокинг

 

МОДНЫЕ КАРДИГАНЫ: вязаное пальто 

Dawid Tomaszewski, весна-лето 2015Dawid Tomaszewski, весна-лето 2015
Vero ModaVero Moda

 

Длинное вязаное пальто в сочетании со шляпой с широкими полями и крупными аксессуарами придаст образу артистичность и богемный шик. Свободный длинный кардиган с растянутыми петлями и необычных расцветок подойдет любителям эпохи 70-х и гранж стиля. Прекрасно сочетается с мини-юбкой или короткими шортами для эффектного look'а в повседневной жизни. А идеальным вариантом для свидания станет сочетание вязаного длинного пальто с коктейльным платьем и необычными аксессуарами, например, сумкой из меха или серьгами в виде птичьего пера.

А надев удлиненный кардиган с плотными цветными леггинсами или джинсами скинни, можно смело отправляться на прогулку.

Из цветов выбираем все оттенки бежевого и серого и не боимся экспериментировать с текстурами: например, купная фактурная вязка будет смотреться более, чем органично. 

Автор: Ирина Трунова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.