Модные сумки весны 2015

Если спросить женщин, какой повседневный аксессуар они никогда и ни на что бы не променяли, все единогласно скажут: сумку. Сколько всего может уместиться в маленькую женскую сумочку! Мужчины не перестают над этим смеяться, но делают это только до тех пор, пока им не понадобится пластырь, салфетка или таблетка от головной боли. Сумка давно уже перестала быть просто предметом необходимости, теперь это стильный аксессуар, правильно подобрав который, можно заставить весь образ сиять. FashionTime.ru представляет тренды сезона весна-лето 2015: самые модные сумки.


Модные сумки весны 2015: КЛАССИКА 

Prada, весна-лето 2015Prada, весна-лето 2015
Michael Kors, весна-лето 2015Michael Kors, весна-лето 2015

 

Отдавая большую сумму денег за качественную сумку известного бренда, мы хотим, чтобы она прослужила как можно дольше и сочеталась с большинством нарядов в гардеробе. Именно поэтому классические модели никогда не выходят из моды. Это портфели, сумки-трапеции, прямоугольные сумки, саквояжи. Чаще всего такие сумки делают из прочных и проверенных материалов. Это незаменимый аксессуар для деловых женщин, которым постоянно нужно носить с собой стопку бумаг, ноутбук и много других необходимых для работы вещей. В этом году такие сумки представили мастера своего дела из Домов Prada и Michael Kors, а также Louis Vuitton и Dolce & Gabbana.

МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНЫ 2015: СУМКИ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО 

Burberry, весна-лето 2015Burberry, весна-лето 2015
Givenchy, весна-лето 2015Givenchy, весна-лето 2015


Что может быть лучше комфорта и полной свободы движения в мире, где все всегда куда-то спешат? Ничего. Поэтому сумки через плечо каждый сезон пользуются большим спросом. Некоторые дизайнеры, в частности, Дома Givenchy, не боятся рисковать и предлагают нам все более экстравагантные и эффектные аксессуары. Но есть и те модельеры, которые в своем творчестве постоянно оглядываются в прошлое, сохраняя при этом современную концепцию, как, например, классики настоящего английского стиля Burberry.  

МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНЫ 2015: круглая форма 

Marc by Marc Jacobs, весна-лето 2015Marc by Marc Jacobs, весна-лето 2015
Karen Walker, весна-лето 2015Karen Walker, весна-лето 2015

 

Довольно свежий тренд, который буквально взорвал мировые подиумы сезона весна-лето 2015. Большие круглые клатчи, напоминающие полную луну, круглые кожаные сумки на длинном ремешке, с клепками или бахромой в стиле бохо — аксессуар такой формы просто обязан появиться в вашем гардеробе в наступившем сезоне. Круглые сумки прекрасно смотрятся как с кроссовками и кедами, так и тяжелыми ботинками и элегантными лодочками. А универсальность в наше время на вес золота.  

МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНЫ 2015: РЮКЗАКИ 

3.1 Phillip Lim, весна-лето 20153.1 Phillip Lim, весна-лето 2015
Marc Jacobs, весна-лето 2015Marc Jacobs, весна-лето 2015


Этот аксессуар давно перестал ассоциироваться только со школьниками и туристами, так как прочно закрепился не только в street-style образах, но и вполне имеет право на жизнь в модном вечернем look'e девушки с фантазией. Рюкзаки представлены в самых различных вариациях, формах, цветах, стилях. Яркие принты, бахрома и другие элементы дизайна делают рюкзак хитом сезона весна-лето 2015. Это один из тех случаев, когда поистине удобная вещь может стать акцентом всего образа. Рюкзаки были представлены в коллекциях Phillip LimBurberry, Moschino, Marc Jacobs и Jeremy Scott.

МОДНЫЕ СУМКИ ВЕСНЫ 2015: КЛАТЧИ

Marc by Marc Jacobs, весна-лето 2015Marc by Marc Jacobs, весна-лето 2015
House Holland, весна-лето 2015House Holland, весна-лето 2015


Ничто не дополнит элегантный образ лучше, чем клатч. Этот маленький аксессуар был создан для того, чтобы вместить самые необходимые вещи и при этом выглядеть изысканно. Ни один модный показ в наше время не проходит без демонстрации новых форм этого аксессуара. Чего стоит только коллекция Marc by Marc Jacobs, в которой дизайнеры по полной дали волю своей фантазии и создали клатчи круглой формы с огромной дырой внутри. Модельеры умело комбинируют клатчи как с коктейльными платьями, так и с образами в стиле сasual, чтобы придать искру наряду. В этом году особенно отличились House Holland, Nina Ricci, Dolce & Gabbana и Lanvin.

Автор: Марина Докунихина
Фотограф: popsugar.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.