Что носить предстоящей зимой: мужской взгляд с Владимиром Макаровым

Ведущий проекта «Посольство красоты» на телеканале «Ю» Владимир Макаров специально для FashionTime.ru рассказал о том, что стоит носить предстоящей зимой, как выделиться из толпы и не слечь с простудой.

Что носить предстоящей зимой: мужской взгляд с Владимиром Макаровым
Владимир Макаров

                                                                                                                        Морозным утром ты выходишь из дома, оглядываешься по сторонам, и закрадываются сомнения, неужели ты все еще находишься в мегаполисе. Многие девушки идут по улице в теплых горнолыжных костюмах, только лыж или сноубордов что-то не видно. Другая половина выглядит так, будто попала на раздачу шуб из норки. И это унылое зрелище нам предстоит наблюдать ближайшие 3 месяца.

Зимой можно выглядеть модно и стильно, и для этого совсем не нужно мерзнуть в тонких осенних пальто, ломать ноги, бегая на шпильках, или становиться «подружкой менингита», разгуливая без шапки, потому что боишься испортить прическу. Просто нужно вдумчиво составить свой гардероб на зиму. Проверь, есть ли у тебя все необходимое.

 Свитеры и кардиганы

 Свитеры и кардиганы
 Свитеры и кардиганы

 

Любимые шелковые платья могут остаться в твоем гардеробе и зимой. Просто нужно составлять комплекты в соответствии с показаниями термометра. Зимой любимые вещи из тонких тканей лучше надевать с теплыми кардиганами или свитерами. В сочетании с грубоватым теплым верхом шифоновые платья или так называемые комбинации смотрятся особенно нежно и красиво. Тепло, женственно и сексуально.

Если у тебя есть шерстяной свитер объемной вязки, можно спокойно ходить в кожаной куртке до -10 C. Проверено на себе.

 Теплые колготки

 Теплые колготки
 Теплые колготки

 

Это абсолютный must have зимнего сезона. Забудь про капрон, он тебя точно не согреет. На ближайшие 3 месяца обязательно нужно запастись теплыми колготками. Найти правильную пару из шерсти и ангоры очень легко. Сейчас многие магазины предлагают теплые колготки любых фактур и цветов. Когда еще можно будет поэкспериментировать с этой деталью гардероба? Наслаждайся зимним сезоном в красоте и тепле.

Шерстяные вещи

Шерстяные вещи
Шерстяные вещи

 

Брюки, юбки и платья из шерсти – самый лучший гардероб для холодного времени года. Выбирай классические силуэты – такие вещи подойдут и для офисной работы, и для деловой встречи. А с помощью аксессуаров легко превратятся в хороший образ для встречи с друзьями.

 Стеганые вещи

 Стеганые вещи
 Стеганые вещи

 

В этом сезоне очень популярны стеганые вещи - юбки, жилеты и свитшоты. Нам это на руку, потому что этот тренд не только модный, но и теплый. А значит, обзавестись такими вещами нужно обязательно.

Обувь

Обувь
Обувь

 

Сейчас в магазинах можно легко найти теплую, красивую, а самое главное, удобную обувь. Необязательно «кататься» по скользким дорогам на шпильках.

В зимнем гардеробе должны быть 3-4 пары: сапоги на плоской подошве, сапоги на устойчивом толстом каблуке или танкетке, ботинки на платформе или модной тракторной подошве и обувь в стиле Timberland или UGG. Если в твоем гардеробе есть эти пары, ты упакована на все случаи жизни.

Верхняя одежда

Верхняя одежда
Верхняя одежда

 

В последнее время российские девушки очень полюбили норковые шубы. Возможно, это красиво, бесспорно – это тепло, но зимние улицы стали напоминать фабрику клонов.

Если присутствие шубы в твоем гардеробе – принципиальный вопрос, не забывай, что норка – не единственный мех. Шубы из каракульчи, лисы, енота и соболя греют не хуже, а выглядеть точно будут оригинальнее. Сейчас появляются новые способы обработки мутона, так что можно присмотреться и к шубам из этого материала. К тому же, такая верхняя одежда стоит на порядок дешевле норки. Статусные дорогие меха – это выбор состоявшихся дам, а молодые девушки выглядят очаровательно и в более бюджетных нарядах.

Если покупка меха не входит в твои планы, можно выбрать стильный пуховик. В последнее время дизайнеры активно экспериментируют с их кроем, формой и фасоном. К тому же, каждый год появляются новые более совершенные наполнители. Пуховик уже давно перестал быть атрибутом спортивного гардероба, так что ты легко можешь найти элегантные и женственные модели.

Холодной зимой может согреть и парка. Она уже покорила сердца многих девушек, и, кстати, очень актуальна этой зимой. С ней хорошо сочетаются любые вещи - от классического платья до джинсов со свитером.

Аксессуары

Аксессуары
Аксессуары

 

Аксессуары – это изюминка любого образа, так что не стоит о них забывать и зимой.

Теплые перчатки, шарфы и шапки не только согреют, но и помогут выделиться из толпы. Многие девушки считают, что им не идут шапки. Таким я бы посоветовал носить на голове теплый платок. На зимних модных показах такой аксессуар встречается все чаще, так что уже пара избавиться от ассоциаций с нашими бабушками. Объемный шарф или платок с бахромой освежат образ и сделают его игривым, и, конечно, не дадут замерзнуть. Верхнюю одежду лучше выбирать спокойных цветов, а вот аксессуары могут быть яркими – с броскими принтами и эффектным декором.

Аксессуары
Владимир Макаров
                                                                                                                       Помни, зима – не время для тоски, а лишь еще один повод придумать интересный образ и удивить окружающих. Даже в холодное время года можно оставаться красивой без вреда для здоровья. Будь индивидуальной и правильно подчеркивай свои достоинства. Ведь когда вокруг все одинаковые, жизнь становится скучной.

Смотрите «Посольство красоты» с Владимиром Макаровым по субботам в 10:00 на телеканале «Ю» .

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.