Неделя моды в Париже: street-style

В Париже завершилась традиционная Неделя моды, самое авторитетное событие в мировой fashion-индустрии. Она закрыла сезон показа новинок весны-лета 2015, подведя черту после мероприятий в Лондоне, Милане и Нью-Йорке. Свое видение моды грядущего сезона представили такие авторитетные Дома моды, как Chanel, Jean-Paul Gaultier, Dries Van Noten, Louis Vuitton, Christian Dior и многие другие. На протяжении всей недели в столице Франции царил праздник моды. Гости и участники показов в Париже демонстрировали свои образы в стиле настоящего французского шика, который запечатлели street-style фотографы. FashionTime.ru выяснил, что было модным этой осенью в Париже.

Street-style в Париже: черный

Неделя моды в Париже: street-style


Абсолютным лидером среди всех цветов стал универсальный и практичный черный. Несмотря на то, что, как кажется, в черном можно запросто слиться с толпой, девушки, пришедшие на показы, доказали обратное. Они выглядели строгими и деловыми в брючных костюмах, немного разбавляя официальный стиль интересными аксессуарами, казались расслабленными в рваных джинсах и футболках или создавали дерзкий хулиганский образ с помощью кожи и аксессуаров в стиле рок-н-ролл.

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: свитеры

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: свитеры


Несмотря на то, что в столице Франции сейчас тепло, модницы часто кутались в свитера. Девушки выбирали в основном просторные модели нейтральных цветов, иногда с разнообразными забавными узорами. Другой популярной моделью свитера была та, что максимально открывает подтянутый заранее героическими усилиями живот (видимо, виновником оголения стала как-раз таки теплая погода), ибо где, как не в столице моды, стоит показывать самое лучшее, что у вас есть. 

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: Пальто

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: Пальто


Были и те, кто предпочел свитерам верхнюю одежду. На улицах Парижа можно было встретить пальто любых цветов и узоров: кожаные в сочетании с кедами, небрежные богемные с узором и рваными джинсами, тканевые ярких цветов с огромными карманами, мохеровые вместе с однотонной миниатюрной сумочкой, длинные классического кроя с озорным узором из цветов или даже губ. 

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: Кеды

STREET-STYLE В ПАРИЖЕ: Кеды


Самой популярной обувью у гостей и участников показов стали, несомненно, кеды. Девушки носили их с джинсами и брючными костюмами, со спортивными штанами и юбками, с шортами и платьями. Еще один спортивный «хит» в гардеробе модниц Недели моды в Париже – майки и футболки с необычными, смешными надписями и рисунками.


Не менее популярными были также миниатюрные клатчи на цепочке, ремешке или с ручками. Девушки зачастую выбирали яркие, насыщенные цвета, отдавая дань уходящему лету, но были и такие, кто предпочитал классические черные сумки, но с обязательными интересными дополнениями, вроде необычной застежки, вставок другого цвета или узоров.

Автор: Екатерина Убодоева
Фотограф: whowhatwear.com
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.