Футболки с надписями: тренд сезона

Время публикации: 12 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Популярные когда-то футболки с надписями снова возвращаются на модную арену. Как и татуировки, они стали излюбленным способом звезд выразить какую-то важную для них мысль, не произнося ни слова. Теперь такие футболки стали базовыми элементами гардероба всех модников, а дизайнеры наперебой выпускают свои изделия, пытаясь переплюнуть друг друга в оригинальных фразах. 

На футболках может быть написано все, что угодно, главное, чтобы это нравилось их владельцу: начиная от забавных надписей, вроде «Последняя чистая футболка» или просто названия бренда, и заканчивая каким-то важным социальным месседжем или чем-то, что хозяин футболки постеснялся бы произнести вслух.

«Модель момента», девчонка-сорванец Кара Делевинь еще больше популяризировала этот тренд. Чаще всего она сочетает такие футболки с шапочкой бини, джинсами скинни и кроссовками, создавая тем самым комфортный спортивный образ. Кроме того, такой предмет одежды можно объединить и с женственными юбками, также футболки особенно хорошо смотрятся с пиджаками – контрастное сочетание casual и строгого всегда приветствовалось в модной индустрии.

Бесспорно, главная прелесть нового тренда в том, что можно самому почувствовать себя дизайнером и сделать эксклюзивную вещь, ведь такую футболку можно легко создать самому, нужно всего лишь выбрать понравившуюся фразу, шрифт, цвет футболки и заказать ее изготовление в любом специализированном магазине или полиграфической фирме.

Фото: Fotobank.ru/ Getty Images


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.