Посетители модных показов демонстрируют последние тренды уличной моды

Время публикации: 12 Марта 2013
Источник: FashionTime.ru
Уличная мода, продемонстрированная посетителями на подступах к фэшн-показам этого года, придала их гардеробу и стильным предпочтениям большей неформальности. Почему? Да потому что в ней присутствует элемент реальной жизни. Ведь завсегдатаем Недели моды приходится носить одежду в будничных ситуациях – в серый, дождливый день, борясь с ветром, снегом или слякотью. Именно поэтому модникам и модницам пришлось сделать свои образы более практичными и приземленными. Так, модные редактора, стилисты и журналисты, посетившее показы в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже показали, что носить и, главное, как.

В этом году популярными стали шапочки «бини» и обувь белого цвета, но самым заметным трендом оказалась особая манера носить пальто. Какого бы стиля оно ни было – бушлат, кожаный жакет, гиперболизированное шерстяное пальто – любое из них следует надевать как накидку, не продевая руки в рукава. Такой способ ношения пальто пошел еще от Фиби Фило, ставшей креативным директором модного дома Celine в 2009 году, – накидка на плечи является ключевым элементом стиля ее верхней одежды.

Еще одним трендом с Недель моды в различных городах стало контрастное сочетание вязаной шапочки или кепки в спортивном стиле с одеждой классического кроя и обувью на каблуках.

Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.