Весенний розыгрыш от modi и SOKOLOV

Весна уже на пороге, и мы хотим, чтобы она запомнилась вам на долгие годы. Для создания незабываемых впечатлений, магазин эмоциональных товаров modi запускает акцию “Magic moments” совместно с ювелирным брендом SOKOLOV.

Участвуя в конкурсе, вы получаете шанс выиграть ювелирное украшение. Главным призом станет изысканное золотое колье с бриллиантом, цена которого достигает 300 000 рублей. Представьте, как волшебно будет выглядеть любой ваш образ, дополненный такой драгоценностью.

 

Весенний розыгрыш от modi и SOKOLOV


Но это еще не все! Вдобавок к главному подарку, в акции есть еще и второстепенные призы – пара элегантных часов бренда SOKOLOV, стоимостью 100 000 рублей. Этот аксессуар точно подчеркнет вашу индивидуальность и добавит магии каждому весеннему образу.

Для того, чтобы принять участие в акции и почувствовать момент волшебства - просто купите мармелад с предсказанием.  После зарегистрируйте чек на специальном лендинге modi.ru/magic с 5 февраля по 10 марта. Всего несколько шагов, и вы станете одним из участников акции, получив гарантированный приз – подвеску от бренда SOKOLOV. Не упустите шанс попытать вашу удачу и выиграть колье с бриллиантом и роскошные часы. 

Обратите внимание, что количество призов ограничено, поэтому не откладывайте на потом! Время становиться самой яркой звездой этой весны!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.