Тренды женской одежды 2020-2021

Чтобы выглядеть стильно, необязательно половину каждой зарплаты тратить на модные вещи. Вам нужно просто сформировать базовый гардероб, предметы одежды в котором будут хорошо сочетаться между собой. Менять настроение образов будет легко с помощью аксессуаров, бижутерии, обуви. Вместе с экспертами https://fabrikaalef.ru/ мы провели анализ модных трендов и составили свой топ вещей, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы.

Джинс во всех его проявлениях

Если глобально анализировать модные показы, джинсовые вещи всегда были в тренде. Их популярность просто то угасала, то разгоралась с новой силой. Сезон 2020-2021 — это громкий камбэк. Причем сейчас в моде не просто отдельные вещи, а джинсовый total look. Что касается цвета, необязательно верх должен совпадать с низом по оттенку. Единственное, старайтесь выбирать вещи размера оверсайз. Облегающие джинсы давно не актуальны.

Кожа в разных финишах

Здесь важно не переборщить, так как с кожаными вещами очень легко можно сделать образ вульгарным. В тренде все финиши кожи, но мы бы рекомендовали обратить внимание больше на матовый. Он смотрится спокойно и сдержанно, в отличие от более броских лакированных вещей. Кожаные плащи и тренчкоты идеально впишутся в осень и теплую зиму, а еще они отлично сочетаются с мягкими текстурами, такими как бархат или вельвет. Самый топ в мире моды — это бежевый кожаный total look. Это могут быть штаны и кроп-топ, платье с пиджаком, да все что угодно! Чтобы вещи визуально не слились воедино, их оттенок может различаться на несколько тонов. Ничего страшного в этом нет.

Яркие цвета

Пандемия коронавируса, которая случилась во всем мире в начале 2020 года, сильно пошатнула не только здоровье, но и эмоциональное состояние большинства людей. Чтобы поднять настроение и зарядиться жизненным позитивом, дизайнеры вернули в моду яркие и сочные цвета. Яркие образы миксуются на грани контрастов и лаконичной утонченности. В первую очередь это касается верхней одежды. Если вы всегда мечтали купить ярко-желтый пуховик или красное пальто, то сейчас самое время.

Оверсайз

Мы не могли не упомянуть про оверсайз в контексте модных трендов. Он ворвался в нашу жизнь около пяти лет назад и до сих пор не собирается сдавать своих позиций. Вещи оверсайз идут девушкам любой комплекции, поэтому не нужно бояться добавлять их в свой гардероб. Единственное правило: запястья и щиколотки всегда должны быть открытыми. Если вы оставляете на виду самую узкую часть рук и ног, то фигура в силуэтах оверсайз смотрится еще более хрупкой и женственной. То же самое касается и открытой линии талии.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.