Что такое джоггеры и с чем их носят

Джоггеры – модный предмет, который пришел в повседневный гардероб из спортивного стиля. Это брюки со свободным кроем, мягкой резинкой на талии и щиколотках. Их главное преимущество – максимальное удобство. Такие брюки не стесняют движения.

Ниже мы разберем, с чем хорошо сочетаются джоггеры и как их правильно использовать в гардеробе.

Зачем носить такую одежду

Это удобно. В джоггерах вы будете чувствовать себя комфортнее. При этом, не важно, будете вы заниматься спортом, пойдете в офис или магазин.

Кроме того, такая одежда – компромисс между деловым и уличным стилем. Смешение стилей сегодня крайне актуально. Это банально удобно. Джоггеры не выглядят как "спортивки", но при этом являются удобными и практичными. Они будут уместны как для похода на работу, там и на посещении спотривных мероприятий или любых других, где может потребоваться активные действия.

Dark Blue Sports Pants. Male – для спорта и просто на каждый день для любого мужчины.

Melange Sports Pants. Female – девушке и женщине, маме и сестре. Для прогулки или занятий активными видами спорта.

С чем носить

Обувь

Для создания уличного стиля хорошо подойдет любой вид спортивной обуви: конверсы, кроссовки, кеды с силуэтом Vans.

Что такое джоггеры и с чем их носят

Некоторые модели джоггеров хорошо сочетаются с туфлями и ботинками: оксфордами, лоферами, мартинсами. Такой стиль можно выбрать для офиса.

Что такое джоггеры и с чем их носят


Девушки летом могут надеть с джоггерами и легкие туфли или босоножки. 

Что такое джоггеры и с чем их носят


Сочетаемость джоггеров просто невероятная. С ними можно носить байки, свитшоты, рубашки в клетку. А можно выбрать костюм, например, Pockets. Cornflower Blue N. Male. И надеть к нему белые кроссовки, так вы точно не ошибетесь.

Не переусердствуйте с официальным стилем, помните о том, что джоггеры используются для создания трех основных стилей: уличного, кэжуал или спорт-шик.

Как выбрать подходящие Джоггеры

Если вам повезло с ростом и комплекцией, вам подойдут практически любые джоггеры. Если же рост небольшой – выбирайте однотонные модели из плотных тканей. Отдавайте предпочтение свободным не слишком зауженным брюкам.

Мужчинам с плотным телосложением лучше выбирать более широкие джоггеры неярких цветов.

Где купить

В нашем каталоге собраны джоггеры под любой запрос. Есть костюмы, однотонные и модели разных цветов. У нас есть из чего выбрать, а консультанты всегда готовы в этом помочь. Заглядывайте в каталог, оставляйте заявку, менеджеры с вами свяжутся. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.