Stappy.ru – удобный сервис для поиска брендовых вещей

Вещи мировых брендов славятся своим высоким качеством, оригинальностью деталей и долгим сроком службы. Благодаря этому товары известных компаний, несмотря на их высокую стоимость, приобретают многие люди по всему миру. Осуществлять удобный поиск брендовой продукции сегодня можно при помощи сервиса stappy.ru. Он сможет обнаружить нужный товар в любых магазинах по всему миру. А если подписаться на обновления, то сервис оповестит покупателя о начале распродажи или действующей скидки на желаемый товар. Это позволит купить качественную вещь по низкой цене.

Удобные функции сервиса

Stappy.ru имеет огромный каталог популярных торговых марок. Здесь есть можно найти как премиальные вещи, так и продукцию среднего ценового сегмента и масс-маркет. Пользователь может выбрать любую компанию, чтобы посмотреть, какие товары она предлагает. При этом поиск будет совершаться по отечественным и зарубежным интернет-магазинам. Сервис автоматически отсортирует предложения по размеру их скидки. Можно упорядочить выдачу товаров по популярности, новизне, уменьшению или увеличению стоимости. Посмотреть можно и уже созданные подборки с разными видами обуви, одежды и аксессуаров.

После регистрации на сайте клиент сможет создавать собственные поиски брендов и сохранять их. При этом можно настроить сразу несколько фильтров. При обновлении ассортимента покупателю будут поступать оповещения на электронную почту, что позволит не пропустить новинку от любимого бренда.

Каждый пользователь сервиса сможет детально настроить поиск под себя. К примеру, если вы желаете приобрести женские кроссовки Premiata, стоит выбрать этот бренд в поиске. После этого можно указать приемлемый диапазон цен, предпочтительный интернет-магазин, оттенок и размер обуви, а также ее сезонность и процент скидки. После этого сервис подберет нужный вариант кроссовок из огромного ассортимента. Чтобы купить обувь по самой низкой цене, следует подписаться на обновления сайта, чтобы получить оповещение, как только скидка начнет действовать на выбранную группу товаров.

Каждый пользователь сервиса может пройти стиль тест от stappy. Он поможет подобрать индивидуальный каталог для любого человека, основываясь на его типе и особенностях фигуры. Покупателю потребуется только предельно честно отвечать на вопросы бота. После этого он будет регулярно получать персонализированные советы от стилистов, которые помогут подобрать модные вещи для гардероба.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.