Помолвочные кольца и их основные характеристики

Выбор помолвочного кольца — дело серьезное, ведь именно этот аксессуар играет важную роль во время предложения руки своей избраннице. Так как его выбирает и покупает молодой человек самостоятельно, этот процесс является достаточно трудоемким. Первоначально мужчины определяются с размером изделия, ценой, отталкиваясь от своих финансовых возможностей, а также стилем, учитывая предпочтения будущей обладательницы в стиле и манере одеваться. Далее продумываются мелочи, относительно вручения кольца и сопутствующей этому торжественной речи. Выбрать и приобрести помолвочные кольца с бриллиантами влюбленные могут и вместе, но лишь в том случае, когда помолвка не несет настроение сюрприза.

кольца помолвочные с бриллиантом

Процедура выбора и приобретения помолвочных колец

Для того, чтобы застать любимую врасплох, эксперты Злато рекомендуют преподнести ей лучший вариант, выбранный из эксклюзивного коллекционного ряда. Помолвочные кольца с бриллиантами станут идеальным презентом по этому случаю, который сам скажет о своей ценности и шике. Это оптимальная модель для девушек с разной внешностью, характером и присущим им образом жизни. Помолвочное кольцо зачастую составляет дуэт для обручальной модели, поэтому при его покупке важно учитывать и вид основного металла, доминирующий в дизайне изделия. Не менее важными являются и другие критерии, по которым стоит сравнить несколько выбранных товаров перед покупкой. Среди них:

  • надежное крепление камня в надлежащем месте;
  • подлинность основного материала и остальных элементов;
  • цена, соответствующая сложности выполненного дизайна;
  • подходящий размер и вес изделия.

Если помолвочное кольцо приобретается с коллекционной целью, то есть в роли семейной реликвии, которую после планируют передавать из поколения в поколение, то тогда лучше отдать предпочтение практичным вариантам с мелкими бриллиантами. В случае потемнения металла или камня, стоит обратиться к ювелиру, который с легкостью исправит возникшую неприятность. Помимо этого, недостатки в эксплуатации помолвочных колец с бриллиантами не наблюдаются.

помолвочное кольцо с бриллиантом

Осматривая фото колец, стоит принять во внимание тот факт, что в реальности изделие будет выглядеть ярче, за счет попадания на него солнечных лучей и полученного в результате блеска бриллианта. Грамотные рекомендации от экспертов Zlato помогут в быстром и правильном выборе помолвочного кольца, указав на преимущественные качества и характеристики украшения. Купить кольцо с бриллиантом по случаю помолвки может позволить себе практически каждый мужчина. Этому способствуют доступные цены и разноплановый дизайн.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.