Как выбрать очки рей бен по типу лица?

Бренд Ray-Ban уже давно является законодателем моды в мире солнцезащитных очков. У них большой выбор моделей на любой вкус, цвет и кошелек. Изначально компания выпускала очки только для пилотов, но в начале 60-х она уверенно вышла на потребительский рынок. С того времени и по сей день Ray-Ban остаются лидерами в своей области. Важно: сейчас мы говорим только об оригиналах, приобрести которые можно только у официальных дилеров. Один из таких — это магазин https://rayban-ukraine.com.ua. Любую из моделей, представленных в каталоге, можно заказать онлайн или примерить вживую. Адрес магазина: Киев, М. Льва Толстого, ул. Красноармейская 30-В, 1 этаж, офис 18.

Рекомендации по форме лица:

  • Овальная. Вам очень повезло, потому что на обладателях овальной формы лица будет хорошо сидеть любая модель Ray-Ban. Смело можете делать заказ онлайн, ориентируясь исключительно на картинку.
  • Круглая. Чтобы визуально лицо не казалось еще шире, рекомендуем избегать круглых оправ солнцезащитных очков. Обратите внимание на классические авиаторы и Wayfarer, также можно рассмотреть квадратные линзы.
  • Квадрат. Здесь все наоборот, потому что наша задача сгладить угловатость черт лица. Вам хорошо подойдут клабмастеры и другие округлые модели из линейки Ray-Ban.
  • Прямоугольник. К вашей форме лица подойдут крупные очки Ray-Ban. Смело выбирайте самые массивные оправы.
  • Сердцевидная. Присмотритесь к вайфарерам и маленькм аккуратным оправам.
  • Треугольная. Вам нужно уравновесить верх и них лица, поэтому рекомендуем обратить внимание на круглые очки.

Как выбрать очки рей бен по типу лица?

Как отличить оригинал от подделки?

Первое, что бросается в глаза — это упаковка. Оригинальные Ray-Ban от https://rayban-ukraine.com.ua/ упакованы в светло-серую, черную или красную коробку. На всех очках обязательно должны присутствовать четкие логотипы Ray-Ban, которые расположены на внешней стороне одной из линз и на дужке (мосту) оправы. Если этих логотипов на очках нет, то это весомый повод засомневаться. Еще момент: в оригиналах на левой линзе всегда присутствует тонкая лазерная гравировка в виде букв RB. На дешевых подделках этот значок наносится краской, которая быстро стирается. Так что если у вас в руках модель именно с лазерной гравировкой — это оригинал, без каких-либо сомнений.

Есть ли универсальные модели?

У Ray-Ban много моделей, которые считаются универсальными. Они подходят 97% людей. Одна из таких — это авиаторы. Изначально она была разработана для летчиков, специально чтобы защищать глаза от палящего солнца на большой высоте. Визитная карточка авиаторов — это поляризационное покрытие, которое идеально отражает лучи. Оригинальный и стильный каплевидный дизайн линз одинаково любим как женщинами, так и мужчинами. Он привлекает своей тонкой изящной оправой с фирменным знаков авиаторов: узнаваемой двойной дужкой в области переносицы. Загляните на сайт https://rayban-ukraine.com.ua/b90-Aviator, здесь большой выбор универсальных моделей Ray-Ban.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.