Вылезаем из пижам - стильные домашние образы 2020

В чем вы ходите дома? Почему-то многие стараются надеть что-то красивое, когда идут на улицу, на работу или даже в магазин, то есть тогда, когда их могут увидеть посторонние. А для дома остаются старые вещи, которые «в люди» уже не наденешь. Халаты, выгоревшие футболки, вытянутые спортивные брюки — вот типичный гардероб тех, кто не беспокоится о домашнем образе.

Вместе с тем дома с нами живут самые дорогие и любимые люди, это то место, где мы чувствуем себя защищенно и уютно. Мы уверены, что подход, когда для дома остается только «вторично используемая» одежда — не совсем верный. Можно иметь несколько комфортных домашних вещей из натуральных тканей, которые не будут сковывать движения и принесут удовольствие тому, кто их носит.

Сейчас в период разгара коронавируса мы все больше времени проводим дома на самоизоляции. Это как раз то время, когда нужно подумать о домашнем гардеробе, поговорим о женской одежде.

Домашняя одежда должна обладать следующими характеристиками:

  • ткань из натурального волокна — хлопок, лен, конопляная ткань;
  • вещи должны обеспечивать хорошую терморегуляцию и не быть слишком жаркими;
  • свободный крой и мягкий силуэт;
  • износостойкость и возможность регулярной машинной стирки.

Стильные домашние образы 2020

Универсальный вариант на все времена — платья. Мягкие домашний платья удобны и практичны, они не сковывают движения и не мешают выполнять простую домашнюю работу. При этом в платье женщина всегда выглядит красиво, привлекательно и нежно. Альтернатива платью — удлиненная туника, она всегда имеет прямой свободный или даже расклешенный крой, выглядит современно и стильно, открывая ноги.

Если вам комфортнее в брюках, не отказывайте себе в этом удовольствии. Существует огромное количество разнообразных брючных костюмов для дома, верх от которых может быть представлен туникой, джемпером или футболкой. Для лета можно выбрать костюм из тонкого трикотажа или льна, при этом вместо брюк в наборе могут быть шорты. А для холодного времени года можно выбрать велюровый, вельветовый, бархатный костюм.

И конечно же одежда для дома должна быть не только для легкой уборки и лежания на диване, есть наряды для особых случаев — пеньюары. Если у вас его еще нет, обязательно купите, потому что в нем вы будете чувствовать себя царицей.

И дома можно быть красивой. Попробуйте и поймете, какое это удовольствие, ведь дом — главное место для каждого из нас.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.