Как правильно хранить женскую сумку

Наверное каждая представительница прекрасного пола знает, что сумочек слишком много быть не может. Но, вот как подобрать место для хранения модных аксессуаров известно не всем.

После того, как вы купили изделие и принесли его домой, сразу же необходимо определить место, где будет “жить” ваш новый аксессуар. Магазин сумок Stunner в Украине предлагает широкий ассортимент модных сумочек, кошельков, рюкзаков и прочей продукции, которая станет самым настоящим украшением гардероба любого человека.

В этой статье собраны советы и идеи того, как обеспечить всем сумкам правильное хранение, чтобы аксессуары долго радовали своей свежестью и безупречным внешним видом.

Хранение сумок: основные правила

  • Держать как новые, так и женские сумки https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumki, которые в вашем гардеробе присутствуют достаточно долго, стоит исключительно в пустом виде. До того, как отправить ее в шкаф, из нее необходимо вынуть вещи, что лежит внутри. После освобождения сумки, внимательно осмотрите подкладку и, при необходимости, протрите материал влажной тканью. Если не игнорировать этот совет, сумка в любой момент будет пригодна к эксплуатации.

  • Если модель имеет длинный ремешок, его ни в коем случае нельзя скатывать или складывать. Натуральная кожа при длительном изгибе склонна к образованию заломов. Это говорит о том, что после распрямления ремня, на его поверхности могут наблюдаться нежелательные линии и складки.

  • При одновременном размещении нескольких сумок в шкафу, обеспечьте между ними определенное пространство. Иными словами, они не должны соприкасаться с друг с другом. Вследствие трения мягкий материал повредится или образуются царапины из-за контакта с фурнитурой.

  • Не стоит класть женские сумки из натуральной кожи в полиэтиленовую упаковку. Во время “зимовки” материал должен дышать. Чтобы защитить их от пыли, воспользуйтесь мешочками из ткани или специально предназначенными пыльниками.

  • Кожаные женские сумки не должны быть вблизи от источников прямого тепла. Также, исключите контакт с прямыми солнечными лучами. В обратном случае материал быстро потускнеет и даже может незначительно деформироваться.

  • Если сумочка не предусматривает наличие твердого каркаса, ее перед помещением в шкаф лучше наполнить бумажным наполнителем. Это исключит образование заломов и потерю первоначальной формы.

Соблюдение перечисленных правил поможет значительно сэкономить деньги на частой покупке. При условии правильного размещения, они будут длительно сохранять безупречность.

 

Как правильно хранить женскую сумку

Наиболее подходящие места для сумок

Не в каждом помещении можно организовать специально предназначенную комнату для сохранности разных аксессуаров. Выбирая место, рассмотрите следующие варианты:

  • Верхняя полка в шифоньере. Те варианты, которые не носите разместите подальше. Что касается клатчей, миниатюрные аксессуары поместите на полке по типу книжных.

  • Комод. Выдвижные ящики отлично подходят для размещения обуви и сумок. Здесь нет повышенной влажности, что оказывает положительное влияние на состояние натурального материала.

  • Вешалка в шкафчике. Этот вариант подходит для тех моделей, которые имеют длинный ремешок. Но, здесь важно разместить женскую сумку так, чтобы на ремне не образовывались заломы.

Принимая во внимание перечисленные варианты хранения модных аксессуаров, вы сможете правильно зонировать пространство как в большом, так и маленьком доме. Это говорит о том, что каждая вещь будет на своем месте, не занимая лишнюю площадь.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.