Самые элегантные способы согреться

Теплая женская одежда – это не только способ согреться, но и возможность выглядеть элегантно, и при этом чувствовать себя – уютно. Мы подобрали три самых ярких способа, которые помогут вам быть изящной и не мерзнуть, несмотря на капризы весны.

Самые элегантные способы согреться


Уютное

Актуальные и теплые вариации такой одежды вы можете найти в самых разных цветах. Мы предлагаем остановиться на трендовых оттенках весны: красный, сиреневый, бордовый. Лучше выбирать длину миди, которая смотрится уместно в прохладное время года. Если вы не боитесь холодов, то есть аналогичные, но более короткие варианты таких платьев. Они не содержат лишних элементов, поэтому без труда сочетаются с разными стилями и аксессуарами.

Также обратите внимание на трендовые утепленные платья на запах - они выглядят уютно и смотрятся гармонично, когда за окном похолодает.

Самые элегантные способы согреться

Эко-шуба

Экологическая тема все еще не теряет актуальности. Эко-шуба – это теплое и красивое решение для холодной весны. Лучше отдать предпочтение длинным вариантам такой шубы: они смотрятся наиболее уместно, хотя короткая одежда также теплая, но подходят больше тем, кто хочет переждать зиму в более теплых регионах.

Расцветка такой женской одежды может быть самой разнообразной и ограничивается только вашим стилем и собственными предпочтениями. Популярными являются естественные тона: бежевый, шоколадный, «пегий» из темных и светлых пятен - мы предлагаем остановиться на них, поскольку они более нейтральные. Но можно выбрать и нежно-розовый, лимонный, зеленый и другие яркие цвета – так вы точно не останетесь без внимания окружающих.

Объемные свитера и свитшоты

С этим элементом гардероба можно много экспериментировать. Самые актуальные тенденции в этой одежде следующие:

  • объемные рукава, рукава-фонари, широкие массивные плечи;
  • крупная вязка. Но следите, чтобы она была плотной, не просвечивающей, без дыр.
  • оверсайз.

Выбирайте наиболее качественные женские свитера - высокое широкое горло свитера, которое не сковывает шею, или же полное его отсутствие.
Главное правило: свитер или свитшот не должен быть узким. Откажитесь от приталенных моделей, даже если вам кажется, что они выглядят на вас очень хорошо. Холодная погода – это время комфорта и тепла, и выглядеть в качественном и теплом свитере вы точно будете уместно и актуально.

Носить такую теплую одежду можно с чем угодно: длинные юбки, брюки, джинсы, даже надевать поверх платья. Уютные свитера и свитшоты невероятно изящно выглядят вместе с крупными аксессуарами, особенно выполненными из дерева.

Эти несложные приемы позволят вам выглядеть актуально и быть в тренде в любую погоду.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.