Какие женские кроссовки сегодня в моде и с чем их носить

Удобные и стильные кроссовки давно превратились из спортивной в базовую обувь. Сегодня они являются частью универсального гардероба, поэтому удачно комбинируются с разными стилями (в том числе с деловым и вечерним).

С чем носить кроссовки: советы для модниц

Современная мода предоставляет свободу выбора: женские кроссовки можно надевать под что угодно. Чтобы быть в тренде, их можно сочетать с такой одеждой:

  • пальто без узоров и декора (предпочтителен прямой или слегка приталенный крой, оптимальная длина – по колено или выше);
  • кожаная куртка (отличное решение, если у вас нет соответствующего пальто);
  • джинсы (ограничений на выбор моделей нет, такая комбинация – практически всегда беспроигрышный вариант);
  • юбка (смелый лук, в котором рекомендуется использовать модели мини или миди);
  • платье (особой шик – летящие и воздушные, длиной до колена или в пол);
  • брючный костюм (в Европе женщины смело дополняют кроссовками деловой образ, поэтому такое модное решение скоро будет актуально и у нас).

Не следует забывать, что кроссовки можно и нужно носить со спортивной одеждой. Многие торговые марки выпускают модели, в которых одинаково удобно заниматься спортом (например, бегать) и гулять по городу.

Актуальный декор и цвет

Выбирая кроссовки, каждая модница должна знать, что сегодня предлагает переменчивая мода. Это поможет найти модель, соответствующую не только личным предпочтениям, но и существующим трендам.

Актуальные цвета – классический белый и черный, а также яркие решения (синий, бежевый, нежно-мятный, коралловый, золотой, серый). Ультрафиолетовые оттенки по достоинству оценят юные модницы. Отдельного упоминания заслуживают женские кроссовки, декорированные разноцветными полосками.

Леопардовый принт не спешит сдавать свои позиции. Он остается модным на протяжении нескольких последних сезонов. Если у вас еще нет таких кроссовок, для разнообразия можно приобрести модель с хищным узором.

В кроссовках, украшенных глиттером, невозможно остаться незамеченной. Блестящая россыпь притягивает взгляды. Цветовой выбор отличается разнообразием, но на пике моды серебристые, золотистые, изумрудные и фиолетовые оттенки.

Модницам, предпочитающим эпатаж, придутся по душе модели с броскими элементами декора: вышивкой, цепочками, заклепками, пряжками и т. д. При выборе таких кроссовок ориентируйтесь на личные предпочтения, учитывая разнообразие предложений модных дизайнеров.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.