Тепло и стильно: модная брендовая одежда на осень-зиму 2019–2020

Актуальные тренды прежде всего радуют своей комфортностью и утонченностью – ориентируясь на них, вы с легкостью составите стильные образы даже для самых непогожих осенних и зимних дней.

Черная кожа

Готический стиль снова на пике популярности – многие модельеры предлагают облачаться в черный с ног до головы. Если пока не готовы к такому, обратите внимание на кожаные куртки – фасон не имеет значения, вполне подойдет брендовая одежда в виде женственных жакетов, дерзких косух или спортивных бомберов. Главное, чтобы она шла вам.

брендовая одежда брендовая одежда

мода 70-х 

Элегантная эпоха все еще вдохновляет дизайнеров: возьмите это на заметку, потому что такие теплые и уютные дубленки приобретают особую популярность. Беспроигрышная модель – достаточно объемная куртка-авиатор с отделкой мехом, она хорошо впишется в деловой и кэжуал-гардероб. Кроме того, можно смело рассматривать удлиненные варианты с крупными пуговицами и накладными карманами.

брендовая одежда брендовая одежда

Бомберы

Брутальные куртки военных летчиков превратились в одну из самых универсальных вещей – сочетаются со всем, чем угодно. На модных показах блистают красивые бомберы из замши, габардина, нейлона, шелка и других материалов – выберите идеальный для себя вариант и носите с джинсами, юбками и платьями. Отличная альтернатива ветровке.

брендовая одежда брендовая одежда

Длинные пуховики

Действительно теплые вещи наконец-то в моде – радуйтесь, если тоже вечно мерзнете зимой. У многих брендов появились настоящие одеяла в пол – однако они не слишком удобны в повседневной носке, рекомендуем все же купить женский пуховик длиной до колена или ниже. Обратите внимание на асимметричные, объемные и стеганые варианты – чем необычнее, тем лучше.

купить женский пуховик купить женский пуховик

Яркие принты

Леопард, черно-белая клетка, цветочные узоры, различные полосы и гороховая россыпь – вот главные принты грядущего сезона осень-зима 2019-2020. Если с первого взгляда влюбитесь в верхнюю одежду с ними – берите не задумываясь. Ведь эти красивые рисунки наверняка останутся с нами и в следующем году.

брендовая одежда купить женское пальто

Оверсайз

Давно знакомый многим модницам тренд – все еще не поздно купить женское пальто в стиле оверсайз. Оно смотрится неординарно и отличается практичностью – при необходимости аккуратно скроет некоторые недостатки фигуры. Кстати, в особом почете сейчас кейпы, отдаленно напоминающие облачения монарших особ.

купить женское пальто купить женское пальто

Посмотреть больше вариантов модной верхней одежды на осень и зиму можно на roselle.ru – в данном интернет-магазине представлены новинки от Brunello Cucinell, GUCCI, Valentino, Fendi и других люксовых брендов с доставкой по России. Желаем вам легкого выбора!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.