Котофей - самый популярный бренд детской обуви

На прилавках магазинов представлено огромное количество торговых марок детской обуви. Но не многие успели завоевать любовь родителей и их детей. Детская обувь Котофей выпускается с 1936 года. Точнее в те далекие советские годы это была фабрика «Егорьевск-обувь». А современное название бренд Котофей появилось в 2001 году. Забавного кота в сапогах запомнили многие мальчики и девочки. Уже и они, став родителями, приводят детей за покупкой новой пары валенок или сандалей в фирменные магазины Котофей.

Котофей - самый популярный бренд детской обуви

История компании: интересные факты

- Государственная комиссия приняла решение о готовности к работе Егорьевской фабрики практически перед новогодней ночью - 30 декабря 1936 года.

- До войны производилось больше 1 миллиона пар детской обуви

- Во время Великой Отечественной войны фабрика не останавливалась и продолжала выпускать продукцию

- В начале 90 годов XX века фабрика производила свыше 3 миллионов пар обуви, но постепенно объемы падали. В кризисном 1998 году было изготовлено лишь 400 тысяч пар.

- Логотип торговой марки Котофей был придуман не сразу. В 2001 году зарегистрировали торговую марку Котофей и изображение кота в сапогах и шляпе. На текущий момент логотип заменен на другой.

- На данный момент продукцию Котофей производят на нескольких фабриках: Курск-обувь, Егорьевск-обувь, на фабрике в городе Зарайске и Калужской обувной фабрике. Некоторые заказы размещаются в Китае.

- Торговая марка является неоднократным победителем в номинациях «Товар года», «Российское качество» и другие национальные премии.

- Руководство компании активно развивает страницы в социальных сетях, создает полезное видео в Youtube, где рассказывают о детской и подростковой обуви. Была создана серия видеороликов с доктором Комаровским, где освещаются такие темы «Нужна ли здоровым детям ортопедическая обувь», «Как правильно выбрать обувь ребенку» и многие другие. Официальный сайт - kotofey.ru

- Продукция пользуется спросом во многих странах бывшего СССР - Беларусь, Молдова, Украина, Казахстан.

Каталог продукции

Под ТМ Котофей выпускается продукция на каждый сезон.

Зимняя обувь. Особо хочется отметить самую популярную зимнюю обувь для детей - валенки. Единственная продукция, которая изготавливается не только для деток, но и для взрослых. Мужские и женские валенки Котофей пользуются высоким спросом в холодное время, а особый пик приходится на сильные морозы. Отзывы о валенках только самые положительные. При производстве используется 100% натуральная шерсть, которая идеально сохраняет тепло и ногам очень комфортно.

Видео обзор «Как выбрать детские валенки»

Еще одним популярным продуктом является кожаная зимняя обувь на натуральной цигейке.

Демисезонная обувь. Здесь ассортимент очень широкий. Это и кроссовки, туфли, сапоги, ботинки. Продукция выполняется из натуральной кожи высокого качество. На фабрике соблюдают Технический регламент, поэтому продукция качественная и прочная. А это ценят родители.

- Летние босоножки и сандали. У ТМ Котофей они легкие и выполненые из мягкой кожи. Для детской чувствительной кожи это очень важно.

Для выбора точного размера рекомендуем воспользоваться размерной сеткой Котофей. 

Каталог продукции

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.