Покупаем в интернете и разбираемся в особенности современных каталогов

Решили обновить гардероб, отлично! Но для того чтобы это сделать быстро и при этом не переплатить вам понадобится хороший помощник. На сегодня уже есть достаточно всевозможных каталогов и площадок, которые помогают значительно быстрее определится с выбором необходимой вещи. Но важно понять какое отличие есть между ними и на что обратить внимание, чтобы не тратить время зря.

Покупаем в интернете и разбираемся в особенности современных каталогов


В каталоге обязательно должно быть:

1. Выбор от нескольких магазинов. Иначе, зачем вообще пользоваться каталогом.

2. Та же должны быть фильтры, цвет, бренд, и т.д.

2. Возможность сортировки цен.

3. Кнопка скидки, что бы сразу найти товар со скидкой. Мы же все, любим покупать со скидкой.

4. Хорошие картинки. Ну как купить товар, не рассмотрев его подробно.

5. Описание условий доставки и оплаты в магазине продавца.

Зная эти критерии, вы без труда определите качество каталога. Учитывая, какая на сегодня конкуренция в интернете, думаю, что не стоит задерживаться на сайте который не даёт нам достаточно полезной информации.

Вот вам перечень самых продвинутых каталогов, которые сегодня конкурируют между собой за наше с вами внимание:

  • E-Katalog.ru
  • Satom.ru
  • Price.ru
  • Blizko.ru
  • Etwish.ru

Конечно, есть и ещё много других, но эти на наш взгляд самые удобные.

Особое внимание мы уделили каталогу Etwish, найти его можно по этой ссылке https://etwish.ru/ Он относительно новый по сравнению с другими, но уже имеет достаточно большое предложение магазинов, а товаров так и вовсе более миллиона. Есть все необходимые фильтры, что бы выбрать именно тот товар, который необходим, да и по лучшей цене.

Почему важно, где выбирать товары?

И раз мы обратили ваше внимание на Etwish, затронем еще один немало важный нюанс каталога - команда. Казалось бы, какая разница покупателю, кто стоит за проектом, если он работает без сбоев? Но подумайте, где больше шансов найти желаемое: на сайте со “своим” представлением о логике, где рюкзаки неожиданным образом находятся по соседству с телефонами и планшетами или на сайте с интуитивно понятными фильтрами и делениями на тематики? Именно от команды зависит, какой будет логика работы проекта, насколько легко с ним взаимодействовать как покупателям, так и продавцам.

Например, на Etwish товары добавляются каждый день, что обеспечивает не только разнообразный, соответствующий запросам покупателей ассортимент, но и решает проблему поиска товара в наличии. Поэтому то, что менеджеры Etwish ежедневно обновляют ассортимент каталога товаров, регулярно привлекают к сотрудничеству новые магазины, приносит выгоду всем его пользователям.

На данную тему в интернете вы найдёте массу интересных постов, мы лишь ещё раз напомнили вам простые, но порой столь необходимые особенности современных сайтов с каталогом товаров.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.