Reposh – удобное приложение первой в России fashion-социальной сети для продаж и покупок товаров из рук в руки

Знакома проблема, когда нечего надеть, но шкаф полон вещей? Взглянув на полки с одеждой, вы понимаете, что в них скрыто целое состояние? Тогда самое время изменить вектор модной жизни – продать то, что носить уже не хочется, а затем купить новое. Для этого не нужно регистрироваться на досках объявлений и уныло ждать продаж, тратить время и средства на открытие интернет-магазина. Сегодня у пользователей Сети есть отличная возможность приобщиться к первой в России fashion-социальной сети, где можно продавать и покупать брендовые вещи, а также другие эксклюзивные товары. Одна из целей создания проекта – организовать сообщество смелых и прогрессивных людей, которые с радостью дарят вещам вторую жизнь, а взамен получают приятные эмоции, материальную выгоду и возможность тратить заработанные средства на новые покупки. Вместе с Reposh всегда интересно!

Сегодня платформа открыта для экспериментов. Все желающие могут приобщиться к сообществу и рассказать свою историю под тегом #ярепошер, которая выходит за рамки привычных стереотипов. Ведь именно прогрессивные и смелые люди строят наше будущее.

Для удобства пользования модной социальной сетью создано специальное приложение. Скачайте его, а мы расскажем о нем более подробно.

Приложение для продаж и покупок брендовых товаров

«Репош» поможет вам разгрузить шкаф и заработать первый миллион. Интерфейс приложения разработан таким образом, чтобы разобраться в его работе мог каждый желающий. Его создатели уверены, что с Reposh удастся вырастить целое поколение девушек, женщин и мам-миллионерш.

Кроме продажи своих вещей, можно легко, удобно и безопасно покупать отличные наряды, которые предлагают другие люди. В модном сообществе есть одежда не только для взрослых, но и для детей, а также другие востребованные товары.

Как пользоваться Reposh

Для начала зарегистрируйте свой аккаунт в Reposh, скачайте приложение. Затем выберите в гардеробе вещи, которые планируете продать, сфотографируйте их (снимки постройтесь сделать максимально качественными) и загрузите в свой виртуальный бутик прямо со смартфона. Работайте над увеличением количества подписчиков. Именно они первыми увидят ваши товары. Больше внимания покупателям – простой путь к увеличению продаж.

После доставки товара и получения его клиентом, средства моментально поступают на ваш счет. В этом заключается одно из главных преимуществ приложения – покупки и продажи без риска.

Монетизируйте популярность, создавайте свой личный бренд, приводите новых подписчиков из других социальных сетей, чтобы зарабатывать больше.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.