Выбор платья на выпускной: Где взять, чтобы не потратить много денег?

Мамы выпускниц уже сейчас обеспокоены нарядами для своих любимиц. На выпускном балу, как и на свадьбе, девушка должна предстать во всем великолепии, этот день для нее решающий – она выпускается не только из школы, она вступает во взрослый мир. И хочется, чтобы дочка выглядела ослепительно, привлекла внимание всех окружающих и запомнилась нежностью, красотой и свежестью.

 Выбор платья на выпускной: Где взять, чтобы не потратить много денег?


Конечно, в первую очередь в мыслях мамы ищут варианты выпускных платьев. Пробежавшись глазами по каталогам магазинов, уже через несколько минут можно прийти к выводу, что покупка достойного платья потребует 30-60 тысяч рублей. И тут же вопросы:

  • где еще можно использовать этот дорогой наряд;
  • где взять такую сумму на платье, которое будет надето всего один раз;
  • как уменьшить расходы, но не обидеть дочку?

Выход одновременно прост и гениален – прокат выпускного платья в UniRenter.ru это выгодно, удобно и просто!

Что это за сервис?

Он создан для женщин, которые нацелены на результат и хотят в любой ситуации выглядеть модно, роскошно. В преддверии выпускных в салон в Москве поступило более 1000 новых моделей платьев, которые можно взять напрокат. Ассортимент в столице, пожалуй, самый большой, в его размерной сетке изделия от 36-го до 56-го размера! Какой бы комплекции ни была выпускница, в салоне есть для нее идеальный вариант.

Кстати, многие девушки не совсем уверены в том, какой именно образ для них будет более выгодным. UniRenter.ru решила и эту проблему – в ее салонах клиенток обслуживают персональные стилисты. Профессионалы поделятся своими секретами и помогут поэкспериментировать с различными моделями и аксессуарами. После примерки возможна также коррекция платья по фигуре девушки, например, его могут подшить, чтобы оно лучше смотрелось. Цвет, фасон, размер, стиль – все это обсуждается с опытными стилистами, поэтому в результате вы получите в прокат модное и соответствующее мероприятию платье. Услуги стилистов оказываются клиенткам бесплатно.

Прокат платьев на выпускной – отличная возможность одеть свою девочку в шикарное платье и не потратить при этом огромную сумму. Выгода сотрудничества с UniRenter.ru связана еще и со сроком аренды наряда, подробности вы узнаете на сайте.

Зачем покупать дорогое платье, которое будет использовано всего один раз, если можно взять его напрокат в UniRenter.ru?

Открой свой безграничный гардероб - носи не покупая! 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.