Женские и мужские свитера с оленями

Мужские и женские свитера с оленями

Шерстяные пуловеры и джемперы с орнаментами из снежинок и оленей, которые пришли к нам из Скандинавии, стали настоящим символом рождественских праздников. Они приобрели широкую популярность, превратившись из нелепого наряда на костюмированную вечернику в универсальный предмет одежды для детей, мужчин и женщин.

Женские свитера с оленями

Для женщин и девушек новогодние свитера с оленями сегодня представлены моделями разных фасонов и расцветок. Есть классические варианты с горлом и без, которые имеют скандинавский узор, и свободные модели в непринужденном стиле с прикольными принтами в виде оленьих мордочек на груди. Для создания этого предмета гардероба обычно используется шерстяная пряжа, одежда из которой отличается особым уютом и теплом.

Жеснкий свитер с оленями

Женский свитер вид сзади

Красный женский свитер с оленями

Мужские свитера с оленями

Разнообразие мужских свитеров с принтами оленей не так обширно как женских, но также представлено классическими и спортивными моделями. Первый вариант — это вязанный предмет одежды в сдержанной цветовой гамме с классическим финским или норвежским узором. Спортивные модели могут отличаться эксклюзивными принтами и самыми неожиданными расцветками.

Синий мужской свитер с оленямиЧёрный мужской свитер

Парные свитера с оленями

На сегодняшний день в Москве можно купить парные свитера с оленями для двоих, которые представляют собой идентичные модели для мужчин и женщин. Такой вариант станет отличным выбором для романтичной зимней фотосессии или подарка для близкого человека. Одинаковый стиль и принт подчеркнет чувства и станет олицетворением единства стиля и мировоззрения.

Женские и мужские свитера с оленями

С чем носить свитер с оленями?

Предлагаются различные вариации свитеров с оленьим принтом, которые можно недорого приобрести в Москве в интернет-магазинах. Носить такие изделия стоит в холодное время года - осенью и зимой, когда чувствуется особая необходимость в уютных и теплых вещах.

Наиболее выгодным дополнением образа с этой одеждой станут классические джинсы или утепленные брюки из мягкой ткани, которые создают уютный и домашний образ. Для женщин и девушек возможные варианты с леггинсами или мягкими трикотажными юбками серого или черного цвета.

Образ, который можно создать с помощью этого теплого предмета одежды, дополнят объемные шапки, шарфы, пуховики и парки. Такой комплект будут уместен как на зимней прогулке по лесу, так и в неформальной обстановке в кафе или на новогодней вечеринке в кругу друзей и близких.

Сейчас ассортимент пуловеров и джемперов с оленьим принтом представлен большим разнообразием цен, расцветок и фасонов, поэтому идеальную модель можно подобрать на любой вкус, размер и фигуру. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.