Шуба из белой шиншиллы

Для таких мехов как шиншилла, шуба белая является нестандартным решением, даже фото такого предмета гардероба найти непросто. Это результат труда селекционеров, которые занимаются скрещиванием зверьков определенного окраса. Кропотливый длительный труд по получению шкурок необходимого цвета отражается на цене изделия.

Свойства меха

Всем поклонницам мехов известно, насколько эксклюзивна шиншилла, белая шуба – еще более редкий вид изделий. Купить его в натуральном виде можно только у таких международных брендов, как ManzariGold. Цена изделия будет очень высока, однако оно того стоит.

Белая шуба из шиншиллы отличается уникальными свойствами, которых нет у других разновидностей белого меха. Она не желтеет со временем и сохраняет ослепительную белизну не один сезон. Как любое шиншилловое изделие, она невесома и легка, с очень нежной на ощупь фактурой. А игра бликов в тончайших волосках изумительно многогранна и изысканна.

Разглядеть эти уникальные свойства на фото не всегда возможно, и купить белую шубу из шиншиллы можно далеко не в каждом городе. Такой эксклюзивный предмет гардероба быстро привлечет к себе внимание и станет визитной карточкой владелицы.

Даже у таких производителей, как ManzariGold, белая шуба из шиншиллы – достаточно хрупкий предмет гардероба, который принято беречь для торжественных случаев и светских выходов. Это безмолвное, но точное свидетельство о высоком статусе и отменном вкусе владелицы.

Как купить качественную шубу

Для того чтобы купить качественную шубу, не стоит ориентироваться исключительно на фото и цены. Это эксклюзивный предмет гардероба, который в оригинальном виде имеется у немногих авторитетных производителей. В противном случае под видом уникального белого меха есть риск обзавестись белоснежным кроликом. При этом лучше, чтобы представительство бренда находилось в вашем городе.

Согласно законодательным нормам легальная продажа мехов осуществляется с обязательной гарантией. Каждая шуба комплектуется уникальным идентификационным кодом, поэтому надежно защищена от подделки – также это подробная информация о виде меха. Купить сертифицированное изделие из редкого меха можно по соответствующей цене. Вам не придется довольствоваться одним только фото – у дистрибьюторов в Москве обязательно имеется шоу-рум со всеми удобствами для примерки изделий.

Если нет возможности купить желаемую шубу (они нередко существуют в единичных экземплярах), можно по специальной цене изготовить ее на заказ. Салон ManzariGold предоставляет такую возможность покупательницам – его ассортимент не ограничен фото на сайте.

Правила ухода

Даже изделие элитного качества от ManzariGold или другого мирового бренда не прослужит долго, если пренебречь правилами ухода за ним. Светлые меха не выдерживают длительного воздействия прямых солнечных лучей, поэтому шубу необходимо хранить отдельно от всей одежды в темном отделении шкафа, завернутую в защитный чехол, а также своевременно сушить в естественных условиях. В этом случае она будет радовать вас из года в год.

При написании текста использовались материалы с сайта ManzariGold.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.